Главная » Пресс-центр » Новости » Уфимский волейбольный клуб «Урал» в упорной борьбе уступает «Факелу»

Уфимский волейбольный клуб «Урал» в упорной борьбе уступает «Факелу»

1 января 2015
13 декабря на базе СДК «Динамо» в рамках очередного тура чемпионата России по волейболу уфимский «Урал» принимал гостей из Нового Уренгоя.  Несмотря на хороший настрой и большое желание побелить в этой встрече, подопечные Игоря Пасечника не смогли выиграть ни одной партии у «Факела». Если первые два сета «Уральцы» еще смогли навязать борьбу сопернику, постоянно догоняя его, то уже в третьей партии сил у уфимцев не хватило. Поражение от «Факела» стало седьмым по счету. Сейчас в чемпионате будет перерыв. Свой следующий матч «Урал» проведет уже в новом году. 4 января подопечные Пасечника встретятся на выезде ВК «Газпром-Югра» (Сургут). Урал (Уфа) - Факел (Новый Уренгой) - 0:3 (28:30, 24:26, 18:25). Лия Губайдуллина