Главная » Пресс-центр » Новости » Биатлонисты Башкортостана заняли весь призовой пьедестал на юниорских соревнованиях в Ханты-Мансийске

1 Января 2015
С 18 по 24 ноября в Ханты-Мансийске на базе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко прошли соревнования по биатлону на призы олимпийских чемпионов Юрия Кашкарова и Евгения Редькина среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок. Об уровне спортивной конкуренции говорит тот факт, что в гонках принимает участие молодежная сборная России. Республику Башкортостан представляют 15 спортсменов из Уфы и Бирска. 21 ноября в спринте сборная юниоров нашего региона заняла весь призовой пьедестал. Первым финишировал Эдурад Латыпов, второе место – у Алексея Петрова, третьим пришел Валентин Михайлов. Рустам Шаяхметов