Главная » Пресс-центр » Новости » «Уфимочка-УГНТУ» не смогла победить в Петербурге

«Уфимочка-УГНТУ» не смогла победить в Петербурге

1 Января 2015
15 и 16 ноября состоялся 6 тур Высшей лиги «Б» чемпионата России по волейболу. Женская волейбольная команда «Уфимочка» на выезде встречалась с соперницами из Петербурга «СДЮСШОР — Экран». Несмотря на успешный старт в первой партии 21:25, наши девушки, к сожалению, в последующих партиях уступили. Первый сет второй встречи подопечным Квицинской, как в предыдущей встречи удалось завершить в свою пользу 23:25. Второй сет наши девушки уступили с разницей в 8 мячей. А вот в третьем и четвертом сетах уфимки не упускали возможность, навязывая борьбу соперницам. Третья партия завершилась при счете 20:25. А вот в четвертой «Уфимочка» была близка к тому, чтобы сравнять счет по партиям, но этого сделать так и не удалось 25:23 — победа хозяев. Следующий, 7 тур Высшей лиги «Б» чемпионата России наша команда проведет дома. 29 и 30 ноября подопечные Квицинской сыграют против лидера своей группы команды «Северянка-2» из Череповца. Матчи состоятся в спортивном комплексе УГНТУ (ул. Кольцевая, 5/1). Начало в 17.00 часов. Лия Губайдуллина  Фото с официального сайта Вк Уфимочка-УГНТУ