Главная » Пресс-центр » Новости » В Уфе определили победителей борцовского турнира памяти мастера спорта СССР Рината Исмагилова

В Уфе определили победителей борцовского турнира памяти мастера спорта СССР Рината Исмагилова

13 ноября 2017 года

В уфимском СДК «Динамо» состоялся открытый турнир по греко-римской борьбе памяти мастера спорта СССР Рината Исмагилова.

Более 150 борцов приняли участие в нынешнем соревновании.

На ковре боролись представители Башкортостана, Татарстана, Оренбургской области в десяти весовых категориях.

Весовая категория 29 кг:

1.Никита Ходаков (Стерлитамак)

2.Саид Акчулпанов (Оренбургская область)

3.Амир Ишмаков (Уфа)/Павел Логутов (Приютово)

Весовая категория 32 кг:

1.Аледжон Бурханов (Октябрьский)

2. Глеб Елпаев (Уфа)

3.Артем Аюпов (Уфа)/ Степан Пономарев (Приютово)

Весовая категория 35 кг:

1.Рафаэль Галимханов (Стерлитамак)

2.Артур Ахметвалеев (Уфа)

3.Тумсо Адаев (Уфа)/ Алмаз Хасанов (Уфа)

Весовая категория 42 кг:

1.Вадим Закиров (Октябрьский)

2.Данил Рамазанов (Октябрьский)

3.Илья Васильев (Уфа)/ Эльмир Хуснуллин (Оренбургская область).

Весовая категория 46 кг:

1.Кирилл Бондарев (Октябрьский)

2.Радмир Ганиев (Октябрьский)

3.Рафаэль Садретдинов (Уфа)/ Егор Зиновьев (Уфа)

Весовая категория 50 кг:

1.Владимир Сопов (Уфа)

2.Максим Кочижов (Октябрьский)

3.Артур Мухаметзянов (Иглино)/Раиль Садретдинов (Приютово)

Весовая категория 54 кг:

1.Станислав Прохоренко (Уфа)

2.Данил Муртазин (Уфа)

3.Климентий Чекалов (Уфа)/Амир Сухарев (Октябрьский)

Весовая категория 58 кг:

1.Владислав Старшов (Уфа)

2.Тимур Зиязетдинов (Приютово)

3.Станислав Самылин (Уфа)/Хурсаф Ахмедов (Стерлитамак)

Весовая категория 63 кг:

1.Глеб Гук (Уфа)

2.Лев Долгушин (Стерлитамак)

3.Олег Прутян (Уфа)/Владимир Камалов (Уфа)

Весовая категория свыше 63 кг:

1.Арс лан Габракипов (Октябрьский)

2.Геогрий Халанский (Уфа)

3.Равиль Миниахметов (Уфимский р-н, Шамонино)/Антон Россихин (Уфа).

Незадолго до проведения мемориала Рината Исмагилова состоялся познавательный учебно-методический семинар для тренерского состава спортивной школы №14. Лекторами выступили старший тренер отделения лапты СШ-14 Александр Костарев, старший тренер отделения пауэрлифтинга Борис Шейко и старший тренер отделения по гиревому спорту Назгат Кадиров.

Дмитрий Слезин
Правительства Республики Башкортостан МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИРУССКИЙ Олимпийский комитет России АИС Молодежь за мир и согласие II молодёжный образовательный фестиваль
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA