Главная » Пресс-центр » Новости » Башкирская спортсменка Ольга Главинская выиграла серебро Первенства России по пулевой стрельбе

1 Января 2015
4 ноября завершилось Первенство России по пулевой стрельбе, проходившее в селе Конь–Колодезь (Липецкая область). Свыше 300 спортсменов из 40 регионов России приняли участие в соревнованиях, по итогам которых лучшие будут отобраны на Первенство Европы по стрельбе из пневматического оружия в Нидерландах.  Мастер спорта из Республики Башкортостан Ольга Главинская с результатом 201.0 очка стала второй в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров», уступив лишь Екатерине Паршуковой из Республики Коми. В командном зачете Республика Башкортостан заняла 22 место среди 40 регионов России. Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан поздравляет спортсменку с серебряной медалью и желает удачи на Первенстве Европы! Рустам Шаяхметов фото с личного архива спортсменки