Главная » Пресс-центр » Новости » «Уфимочка-УГНТУ» опять без побед

«Уфимочка-УГНТУ» опять без побед

1 Января 2015
25 и 26 октября в 4-ом туре Высшей лиги «Б» чемпионата России по волейболу среди женских команд «Уфимочка-УГНТУ» встречалась с одноименным клубом из Рязани. Несмотря на динамичную игру, которую демонстрировали обе команды, нашим девочкам так и не удалось навязать борьбу соперницам. В первой встрече первый сет остался за местными волейболистками — 25:14. Второй сет «Уфимочка» начала резво, видимо Квицинская смогла найти нужные слова для своих подопечных. Хотя рязанские волейболистки не собирались сдаваться, они то и дело догоняли уфимок, но неудачные две подачи в концовке плюс ошибки на приеме не позволили хозяевам успешно завершить сет. Второй игровой отрезок остался за уфимками. Стоит отметить игру капитана команды Дианы Константиновой. Третья партия осталось полностью за местными волейболистками. Свое положение уфимки пытались спасти в четвертой партии, но этого сделать так и не удалось, 3:1 в пользу волейбольного клуба «Рязаночка». Вторая встреча прошла по аналогичному сценарию. Первую партию выиграли рязанские волейболистки 25:22. Второй сет остался за уфимками 21:25. Остальные два игровых отрезка подопечные Квицинской проиграли с разницей в два мяча — 25:23. После поражения в четвертом туре чемпионата «Уфимочка-УГНТУ» опустилась на 5 строчку в турнирной таблице. Теперь нашу женскую волейбольную команду ждут поединки в рамках предварительного этапа Кубка России, который состоятся с 3 по 6 ноября в Балаково.  «Рязань» - «Уфимочка-УГНТУ» 3:1 (25:14, 22:25, 25:15, 28:26); «Рязань» - «Уфимочка-УГНТУ» 3:1 (25:22, 21:25, 25:23, 25:23); Лия Губайдуллина Фото с официального сайта ИА «МедиаРязань»