Главная » Пресс-центр » Новости » МХЛ — 2014/15. «Толпар» не смог переиграть «Белых тигров» в повторном матче

МХЛ — 2014/15. «Толпар» не смог переиграть «Белых тигров» в повторном матче

1 Января 2015
22 октября на льду УСА «Уфа-Арены» состоялся повторный матч между уфимским«Толпаром» и «Белыми тиграми» из Оренбурга. Напомним, что накануне «юлаевская молодежка» проиграла первый матч противостояния с оренбуржцами — 2:4. В повторном матче тренерский штаб уфимцев был вынужден внести значительные изменения. На лед не вышли Степан Хрипунов, Руслан Сафин и Глеб Кузьмин. Стартовый отрезок игры остался за гостями, видимо проигрыш накануне не сильно угнетал подопечных /news/foto/2014/06/IMG_7566.JPG  Сафина и Гареева. Уже на исходе третьей минуты воспитанник уфимской школы хоккея Леонид Сухорочки открывает счет 0:1. Чуть менее двух минут понадобилось гостям для удвоения преимущества. Отличился Вячеслав Бочкарев. А вот после третьей пропущенной шайбой, тренерский штаб принимает решение о замене вратаря. Даниил Романов выходит на выручку команде. Забегая вперед отметим, что Даниилу удалось сохранить ворота в неприкосновенности, но взять реванш нашей команде так и не получилось. Выравнить положение попытались Маргамов и Ибатуллин. Был шанс и у Андрея Балабы, но переиграть вратаря соперника у него не получилось. «Толпар» дома уступил «Белым тиграм» в обоих встречах. Следующий свой матч «Толпар» проведет в гостях у недавнего соперника из Оренбурга. «Толпар» (Уфа) – «Белые Тигры» (Оренбург) - 2:3 (0:3, 1:0, 1:0). Голы: 0:1 (02:58) – Леонид Сухоручкин; 0:2 (04:40) – Вячеслав Бочкарев (Владислав Бойко); 0:3 (13:12) – Денис Ковалёв (Вячеслав Кочкарёв, бол.); 1:3 (29:20) – Булат Маргамов; 2:3 (54:51) – Руслан Ибатуллин (Михаил Воробьёв); Вратари: Вячеслав Волков (Даниил Романов 20:00-59:44) – Александр Мыльников. Лия Губайдуллина