Главная » Пресс-центр » Новости » В Альшеевском районе прошло первенство по баскетболу среди школьников

В Альшеевском районе прошло первенство по баскетболу среди школьников

1 Января 2015
22 октября в Альшеевском районе прошло первенство по баскетболу среди команд 8-9 классов общеобразовательных школ с. Раевский. В соревнованиях приняли участие четыре команды 8-9 классов (девушки): команда МБОУ башкирский лицей им. М. Бурангулова, команда МБОУ СОШ №2, команда МБОУ гимназия и команда МБОУ СОШ №4. Продолжительность каждой игры составила 4 тайма по 8 минут с 5 минутным перерывом. По окончании соревнований главный судья Татьяна Гаврилова определила победителей.  Первое место среди девушек заняла команда МБОУ СОШ №2, на втором месте - команда МБОУ башкирский лицей им. М. Бурангулова и третье место - у команды МБОУ СОШ №4. Победители соревнований получили памятные призы и подарки. Следующие соревнования по баскетболу среди команд 8-9 классов общеобразовательных школ с. Раевский стартуют уже 25 октября. На этот раз степень своей подготовленности продемонстрируют юноши.  По сообщению КДМ Альшеевского района