Главная » Пресс-центр » Новости » МХЛ — 2014/15. «Толпар» уступает «Белым тиграм» со счетом 2:4

МХЛ — 2014/15. «Толпар» уступает «Белым тиграм» со счетом 2:4

1 Января 2015
Вчера, 21 октября, в очередном матче регулярного чемпионата МХЛ уфимский «Толпар» дома принимал команду из Оренбурга. В этом матче «толпаровцы» выглядели явными фаворитами. После матча с тольяттинцами в составе уфимской «молодежки» произошло только одно изменение. В четвёртом звене атаки вместо Дмитрия Носкова вышел Алексей Красильников.  Матч уфимцы начали достаточно резво. Уже на 27 секунде Никита Мокин с помощью Кирилла Шмурыгина /news/foto/2014/06/IMG_7482.JPG  открыл счет во встрече с «тиграми». Больше в первом игровом отрезке болельщики голов не увидели. Второй период начался под диктовку гостей. Сергей Шуньков сравнивает счет, реализовав большинство своей команды. Спустя минуту гости снова огорчили голкипера «Толпара» Вячеслава Волкова. После третий пропущенной шайбы Сафин с Гареевым меняют вратаря, но, к сожалению, Даниилу Романову так и не удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. Сохранить надежду на камбэк в этой встрече попытался Михаил Воробьев 2:4. Несмотря на все усилия счет так и остался в пользу «белых тигров». Повторный матч между командами состоится уже сегодня в 18:30 в «Уфа-Арене». Приглашаем всех болельщиков поддержать «Толпар».   «Толпар» (Уфа) – «Белые Тигры» (Оренбург) - 2:4 (1:0, 0:3, 1:1). Голы: 1:0 (00:27) – Никита Мокин (Кирилл Шмурыгин); 1:1 (21:21) – Сергей Шуньков (Дмитрий Лихачёв, Станислав Петров, бол.); 1:2 (22:52) – Дмитрий Лихачёв (Сергей Шуньков, бол.); 1:3 (26:08) – Егор Маслюк; 1:4 (52:09) – Сергей Шуньков (Тимур Таратунин); 2:4 (55:42) – Михаил Воробьёв (Руслан Ибатуллин, бол.); Вратари: Вячеслав Волков (Даниил Романов 40:00-60:00) – Александр Мыльников. Лия Губайдуллина