Главная » Пресс-центр » Новости » Мишкинские паралимпийцы выиграли Всероссийские соревнования по настольному теннису

1 января 2015
C 22 по 25 сентября г. Брянске состоялись Открытые международные соревнования по настольному теннису среди лиц с ПОДА, посвященные 71-ой годовщине освобождения Брянщины от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны.  Соревнования проходили на базе ГАУ СОк "Брянск". Участие в соревнованиях приняли 78 спортсменов из Брянской, Волгоградской, Вологодской, Воронежской, Московской, Оренбургской, Тверской и Челябинской областей, рБашкортостана и Татарстана, Ставропольского края, а также из Белоруссии, Литвы, Украины, и Приднестровья.  Республику Башкортостан представили спортсмены-инструкторы ДЮСШ с.Мишкино Эренбург Миксонов и Владислав Сарычев. По своему 4 классу Эренбург занял 3 место (среди 11 спортсменов). Владислав в личном зачёте среди 7 спортсменов 8 класса стал чемпионом. Поздравляем спортсменов! По сообщению МБОУ ДОД ДЮСШ с. Мишкино