Главная » Пресс-центр » Новости » Башкирские двоеборцы Дамир Хинсертдинов и Артур Зайнуллин — призеры 12-го этапа Кубка России!

24 февраля 2015

На прошедшей неделе на базе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка»в Пермском крае состоялись 11-й и 12-й этапы Кубка России.

20 февраля прошел 11 этап, победителем которого стал Иван Панин (Татарстан). Второе место у Тимофея Борисова (Москва). Третьим финишировал башкирский двоеборец Дамир Хинсертдинов.

По традиции в начале соревнований спортсменам предстояло совершить прыжки с трамплина К-95, а затем принять участие в гонке Гундерсена на 10 км.

Победителем 12 этапа стал спортсмен из Республики Татарстан Иван Панин. А второе и третье места остались за башкирскими спортсменами. Вторым стал Дамир Хинсертдинов, третьим — Артур Зайнуллин.

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан поздравляет Дамира Хинсертдинова и Артура Зайнуллина с успешным выступлением на этапах Кубка России и желает ребятам крепкого здоровья и не останавливаться на достигнутом!