Главная » Пресс-центр » Новости » Расписание финальной серии игр игр Всероссийского турнира «Золотая шайба» им. А. Тарасова Приволжского Федерального округа среди юношей старшей группы г. Салават

Расписание финальной серии игр игр Всероссийского турнира «Золотая шайба» им. А. Тарасова Приволжского Федерального округа среди юношей старшей группы г. Салават

13 Марта 2015

Накануне состоялась жеребьевка, по итогам которой команды-участницы турнира «Золотая шайба» среди юношей старшей группы были разделены на две группы. Также было составлено расписание встреч.

Напомним, что с 13 по 19 марта в промышленном центре Башкортостана на базе СКК «Салават» пройдет финальная серия игр турнира «Золотая шайба» им. А. Тарасова среди команд старшей возрастной группы Приволжского Федерального округа.

Участниками турнира старшей возрастной группы станут 13 команд:

- Мотор «Красногорский» (Республика Марий Эл);

- «Пантера» (Республика Мордовия);

- «Олимп» (Республика Татарстан);

- «Прогресс» (Удмуртская Республика);

- «Моргаушские ястребы» (Чувашская Республика);

- «Калимак» (Пермский край);

- «Олимп» (Ульяновская область);

- «Электрон-Барсы» (Кировская область);

- «Олимп» (Нижегородская область);

- «Витязи» (Оренбургская область);

- «Чайка» (Самарская область);

- «Прометей» (Саратовская область);

- Школа им. М.Азаматова (Уфа, Республика Башкортостан).

В группе «А» играют следующие команды: 1. «Олимп» г. Мамадыш Республика Татарстан 2. «Моргаушские ястребы» с. Моргауши Чувашская Республика 3. «Калимак» г. Саликамск Пермский край 4. «Мотор» п. Красногорский Республика Марий Эл

5. «Олимп» г. Лысково Нижегородская область 6. «Олимп» п. Новоспасское Ульяновская область 7. «Пантера» п. Атяшево Республика Мордовия

В группе «Б» : 1. «Школа им.М.М.Азаматова» г. Уфа Республика Башкортостан 2. «Чайка» г . Самара Самарская область 3. «Витязи» п. Новосергиевка Оренбургская область 4. «Электрон-Барсы» г. Вятские поляны Кировская область 5. «Прогресс» г. Глазов Удмуртская область 6. «Прометей» г. Балаково Саратовская область

Игры организованы в группах по игровой системе – «каждый с каждым». В первой группе одна из команд проводит две игры в день.

Расписание:

13 марта(пятница)

1 игра: 9.00-10.15. - Оренбургская область - Кировская область;

2 игра: 10.30-11.45 - Пермский край - Марий Эл;

3 игра: 12.00-13.15 - Республика Татарстан - Чувашская Республика;

Торжественное открытие соревнований: 13.30;

4 игра: 14.00-15.15 - Республика Башкортостан - Самарская область;

5 игра: 15.30-16.45 - Удмуртская Республика - Саратовская область;

6 игра: 17.00-18.15 - Нижегородская область - Ульяновская область;

14 марта(суббота)

7 игра: 9.00-10.15 - Республика Татарстан - Пермский край;

8 игра: 10.30-11.45 - Чувашская Республика - Марий Эл;

9 игра: 12.00-13.15 - Республика Башкортостан - Оренбургская область;

10 игра: 13.30-14.45 - Самарская область - Саратовская Область;

11 игра: 15.00-16.15 - Нижегородская область - Республика Мордовия;

12 игра: 16.30-17.45 - Кировская область - Удмуртская Республика;

15 марта(воскресенье)

13 игра: 9.00-10.15 - Республика Мордовия - Пермский край;

14 игра: 10.30-11.45 - Чувашская Республика - Ульяновская область;

15 игра: 12.00-13.15 - Республика Башкортостан - Кировская область;

16 игра: 13.30-14.45 - Самарская область - Удмуртская Республика;

17 игра: 15.00-16.15 - Республика Марий Эл - Республика Татарстан;

18 игра: 16.30-17.45 - Саратовская область - Оренбургская область;

16 марта(понедельник)

19 игра: 9.00-10.15 - Чувашская Республика - Республика Мордовия;

20 игра: 10.30-11.45 - Республика Марий Эл - Ульяновская область;

21 игра: 12.00-13.15 - Нижегородская область - Республика Татарстан;

22 игра: 13.30-14.45 - Пермский край - Чувашская Республика;

23 игра: 15.00-16.15 - Ульяновская область - Республика Мордовия;

24 игра: 16.30-17.45 - Республика Марий Эл - Нижегородская область;

17 марта(вторник)

25 игра: 9.00-10.15 - Самарская область - Оренбургская область;

26 игра: 10.30-11.45 - Республика Башкортостан - Удмуртская Республика;

27 игра: 12.00-13.15 - Кировская область - Саратовская область;

28 игра: 13.30-14.45 - Ульяновская область - Республика Татарстан;

29 игра: 15.00-16.15 - Республика Марий Эл - Республика Мордовия;

30 игра: 16.30-17.45 - Пермский край - Нижегородская область;

18 марта(среда)

31 игра: 9.00-10.15 - Республика Башкортостан - Саратовская область;

32 игра: 10.30-11.45 - Республика Татарстан - Республика Мордовия;

33 игра: 12.00-13.15 - Чувашская Республика - Нижегородская область;

34 игра: 13.30-14.45 - Кировская область - Самарская область;

35 игра: 15.00-16.15 - Пермский край - Ульяновская область;

36 игра: 16.30-17.45 - Удмуртская Республика - Оренбургская область;

19 марта(четверг)

37 игра: 8.00-9.15 - Игра за 11 - 12 место;

38 игра: 9.30-10.45 - Игра за 9 - 10 место;

39 игра: 11.00-12.15 - Игра за 7 - 8 место ;

40 игра: 12.30-13.45 - Игра за 5 - 6 место;

41 игра: 14.00-15.15 - Игра за 3 - 4 место;

42 игра: 15.30-16.45 - Игра за 1 - 2 место.

По окончанию матча за 1 и 2 место состоится церемонии награждения и закрытия.

Лия Губайдуллина
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA