Главная » Пресс-центр » Новости » В турнире по волейболу среди девушек и юношей Октябрьского района г. Уфы победила команда лицея №6

20 марта 2015

С 11 по 14 марта в гимназии № 47 прошли соревнования по волейболу, посвященные памяти детского тренера Якова Григорьевича Панькина.

В соревнованиях приняли участие команды мальчиков 2002 г.р. И команды девочек 2001 г.р. Всего было представлено 6 команд, которые в течение четырех дней боролись с азартом за победу.

Игры прошли интересно и в дружелюбной атмосфере благодаря судейской коллегии и тренеров.

Победителями соревнований стала команда лицея №6. Второе место заняли ученики СОШ № 31 (девочки). Замкнула тройку команда из гимназии №47 (девочки).

Призеры были награждены памятными медалями, а команда -победительница кубком от комитета по физической культуре и спорту района.