Главная » Пресс-центр » Новости » Первенство России по биатлону в Уфе завершилось победой Тюменской области в смешанной эстафете!

20 Марта 2015

Вчера, 19 марта, в столице Башкортостана завершилось первенство России по биатлону. Напомним, что соревнования стартовали 15 марта и прошли на базе СОК «Биатлон». Участниками уфимских стартов стали порядка 100 спортсменов.

Организаторами соревнований выступили Министерство спорта России, Союз биатлонистов России, Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан и ГАУ СДЮСШОР по биатлону РБ.

Завершила программу первенства смешанная гонка, в которой победу одержала команда Тюменской области в составе Виктории Сливко, Полины Ефремовой, Сергея Медведева и Ивана Печёнкина. Второе место у Свердловской области. Тройку призеров замкнули представители Красноярского края.

Сборная Башкортостана - 1 остановилась в шаге от медалей, финишировав 4-й. Вторая сборная Башкортостана стала 17-й.