Главная » Пресс-центр » Новости » Уфимец Александр Галиакбаров — призер международных детских соревнований!

Уфимец Александр Галиакбаров — призер международных детских соревнований!

30 Марта 2015

С 21 по 22 марта в Цаухензее (Австрия) проходили детские соревнования по горнолыжному спорту — 11 - Internationale UNIQA Kidstrophy. Участниками соревнований стали 700 детей из 13 стран мира. В составе российской делегации выступил уфимский спортсмен, представитель СДЮШОР по горнолыжному спорту г. Уфы Александр Галиакбаров. За два дня соревнований Александр завоевал две медали. 21 марта в дисциплине «комби-гонки», Александр занял второе место, а 22 марта в дисциплине «слалом-гигант» - стал третьим.

«11. Internationale UNIQA Kidstrophy» - традиционные соревнования проводимые горнолыжным клубом «Зальцбург» в городе Цаухензее.

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан поздравляет Александра Галиакбарова с успешным выступлением на международном турнире и желает ему крепкого здоровья и успехов в новом сезоне!