Главная » Пресс-центр » Новости » Башкирский биатлонист Александр Бабчин — обладатель Кубка России!

Башкирский биатлонист Александр Бабчин — обладатель Кубка России!

7 Апреля 2015

По итогам сезона 2014/2015 башкирский биатлонист Александр Бабчин, представитель ГАУ СДЮСШОР по биатлону РБ стал обладателем Кубка России.

Напомним, что на чемпионате России, который проходил в Тюмени, башкирский спортсмен в масс-старте выиграл «бронзовую медаль». Отстреляв без промахов, Александр уступил победителю Алексею Волкову 17 секунд.

По итогам всех стартов, входящих в зачет Кубка России, Александр набрал 721 очко. «Бронзу» взял еще один башкирский спортсмен Виталий Кабардин.

Согласно регламенту победители КР автоматически включаются в состав первой сборной России на летнюю подготовку.

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан поздравляет Александра Бабчина и его тренеров Виктора Никитина и Андрея Щепарева с успешным завершением спортивного сезона и желает им крепкого здоровья и успехов в достижении новых спортивных вершин!