Главная » Пресс-центр » Новости » Волейбольные команды «Учителя» и «Красная горка-1» победили в первенстве на переходящий кубок главы администрации Нуримановского района

16 Апреля 2015

11 апреля в Нуримановском районе состоялось первенство района по волейболу среди мужских и женских команд в честь празднования 70- летия победы в Великой Отечественной войне.

Организаторами первенства выступили комитет по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму, ДЮСШ. В этот день посоревноваться за переходящий Кубок собрались 11 мужских и 6 женских команд.

Участники первенства, разделившись на две группы, играли по круговой системе. Среди мужских команд в финале вышли «Красная Горка-1», «Нимислярова-2», «ЛПУ» и «ГЭС». Среди женских команд - «ГЭС», «ЛПУ», «Учителя», «Павловка». Игра за третье место среди мужских команд Красная Горка-1 и Нимислярова-2 закончилась со счетом 2-1  в пользу Красная Горка-1. А финал соответственно сыграли «ГЭС» и «ЛПУ». В упорной борьбе из 3-х партий победу завоевали волейболисты «ГЭС». Среди женских команд за третье место играли «ГЭС» и «Старокулево» со счетом 2-1 в пользу «ГЭС». В финале сыграли «ЛПУ» и команда «Учителя» 2-0 в пользу команды «Учителей».

Победители награждены грамотами, медалями и переходящими кубками Администрации Нуримановского района.