Главная » Пресс-центр » Новости » Итоги финальных соревнований по армспорту в зачет XXIII сельских спортивных игр Республики Башкортостан

20 Апреля 2015

18 апреля в селе Бижбуляк завершились финальные соревнования 23-сельских спортивных игр РБ по армспорту.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 22 сельских района и 7 городов. Поддерживал спортсменов в эти дни заместитель главы администрации Валерий Семенов. Музыкальный привет присутствующим передал Юрий Николаев.

Среди сельских районов чемпионом 2015 года стала команда Бижбулякского района, 2 место завоевала команда Краснокамского района, на третьей строчке оказалась команда Илишевского района. Чемпионами в своих весовых категориях стали  следующие спортсмены: Регина Николаева (Бижбулякский район), Татьяна Иванова (Бижбулякский район), Анастасия Романова (Бакалинский район), Вильнур Набиев (Бижбулякский район), Максим Яндубаев (Краснокамский район), Тимур Амирзянов (Балтачевский район), Дмитрий Кунцевич (Бижбулякский район), Дмитрий Козионов (Дуванский район).

Среди городов первое место заняла команда Туймазинского района, второе место - команда Ишимбайского района, а третье место - команда Белебеевского района. Чемпионами среди городов в своих весовых категориях стали: Гульназ Ахмедшина (Туймазинский район), Юлия Петрова (Белебеевский район), Елена Мишина(Белебеевский район), Эдуард Фазуллов(Ишимбайский район), Салават Ишмухаметов (Учалинский район), Максим Галяшкин (Туймазинский район), Альберт Сабитов (Дюртюлинский район), Марсель Хайретдинов (Ишимбайский район).

Победители и призеры награждены грамотами, медалями и кубками Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.