Главная » Пресс-центр » Новости » В Учалах прошла легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Учалинская газета», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

В Учалах прошла легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Учалинская газета», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

8 Мая 2015

4 мая в Учалах прошла легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Учалинская газета», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторами выступили МАУ Комитет по молодежной политике, спорту и туризму городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан

Стартовала эстафета на площади имени Ленина и прошла по центральным улицам города. Участниками мероприятия стали 56 команд.

Победители и призеры:

Среди команд 1 группы:

1 место – МБОУ лицей № 3

2 место – МБОУ лицей № 1

3 место – СОШ № 5

Среди команд 2 группы:

1 место – ГБОУ Учалинский Детский дом

2 место – МБОУ СОШ д.Малоказаккулово

3 место – МБОУ ООШ д.Курамино

Среди команд 3 группы:

1 место – МБОУ лицей № 1

2 место – МБОУ СОШ № 5

3 место – МБОУ СОШ № 10

Среди команд 4 группы:

1 место – МБОУ Уразовский лицей

2 место – МБОУ СОШ с. Озерный

3 место – МБОУ СОШ д.Мулдакаево

Среди команд 5 группы:

1 место - ГАПОУ УКГП

За активное участие Белорецкий металлургический техникум

Среди команд 6 группы:

1 место – Ахуновский сельский совет

2 место – Тунгатаровский сельский совет

3 место – Уразовский сельский совет

Среди команд 7 группы:

1 место – Учалинский подземный рудник

2 место – ООО «Энергоремонт»

3 место – Обогатительная фабрика

Среди команд 8 группы:

1 место – МКУ Отдел образования

2 место – ОАО «Уральские камни»

Среди команд 9 группы:

1 место - ПЧ – 24 ФГКУ «28 отряд ФПС по РБ»

2 место – Администрация городского поселения город Учалы

3 место - Филиал ОАО «Газпром газораспределение г.Уфа» в г.Учалы (95).

Кроме этого были определены победители 1 этапа (самый длинный этап – 850 метров) среди юношей и мужчин, которые получат бесплатную подписку на газету:

Среди команд 1 группы – Шакирьянов Газиз (МБОУ лицей № 1)

Среди команд 2 группы – Халтурин Владимир (ГБОУ Учалинский детский дом)

Среди команд 3 группы – Габидуллин Рамиль (МБОУ СОШ № 10)

Среди команд 4 группы – Гарипов Айдар (МБОУ Уразовский лицей)

Среди команд 5 группы – Гниятуллин Вадим (ГАПОУ УКГП)

Среди команд 6 группы – Сагитов Фанис (Тунгатаровский сельский совет)

Среди команд 7 группы – Фаттахов Азамат (Учалинский подземный рудник)

Среди команд 8 группы – Махмутов Тагир (МКУ Отдел образования)

Среди команд 9 группы – Сафин Азамат (ПЧ – 24 ФГКУ «28 отряд ФПС по РБ»).

Кроме того, были определены победители 4 этапа среди девушек и женщин, которые получили бесплатную подписку на газету:

Среди команд 1 группы – Баймухаметова Александра (МБОУ лицей № 1)

Среди команд 2 группы – Дударева Татьяна (ГБОУ Учалинский детский дом)

Среди команд 3 группы – Шагимарданова Диана (МБОУ лицей № 1)

Среди команд 4 группы – Нажметдинова Регина (МБОУ Уразовский лицей)

Среди команд 7 группы – Маликова Юлия (Учалинский подземный рудник)

Среди команд 8 группы – Ложкина Анна (МКУ Отдел образования)

Среди команд 9 группы – Гайфуллина Алия (Администрация городского поселения город Учалы).

Победители в каждой группе были награждены кубками, грамотами и денежными призами. Команды, занявшие призовые места, были награждены грамотами и денежными призами.

По сообщению МАУ Комитет по молодежной политике, спорту и туризму городского поселения город Учалы

Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA