Главная » Пресс-центр » Новости » Башкирские виндсерфингисты Татьяна Бережная и Тимур Рахимов выиграли Кубок Фанагории

3 Июля 2015

С 22 по 28 июня в станице Сенной Краснодарского края прошел Кубок Фанагории 2015 и этап отбора в молодежную сборную в классе Техно для участия в первенстве Европы, которое пройдет с 25 июля по 1 августа в Лиепая (Латвия).

В соревновании приняли участие 68 спортсменов из Ростовской, Самарской, Новосибирской, Нижегородской, Ленинградской и Московской областей, из Краснодарского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя и Башкортостана. Из нашего региона за Кубок боролись 8 виндсерфингистов, являющихся воспитанниками ДЮ ЦСП «Мелеуз». Из них с медалями вернулись три спортсмена. Тимур Рахимов занял первое место в классе ДНК 5.0 (Фанборд). Дмитрий Чуманов стал вторым в классе «RS:Х (9,5)». Татьяна Бережная праздновала победу в классе «Техно (до 17 лет)».

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан поздравляет ребят и их тренера Евгения Логинова с победой и желает им дальнейших успехов и побед!