Главная » Молодежная политика » Всероссийские проекты, форумы и конкурсы » Башкирские спортсмены успешно выступили на первенстве Европы по кикбоксингу!

Башкирские спортсмены успешно выступили на первенстве Европы по кикбоксингу!

4 сентября 2015

С 22 по 30 августа в городе Сан-Себастьян (Испания) проходило первенство Европы по кикбоксингу среди юниоров. В составе национальной сборной выступили и три воспитанника башкирского спорта. И все три стали призерами европейского первенства.

Победительницей первенства Европы в весовой категории до 48кг стала Зарина Габбасова изТуймазов (раздел лоу кик). Бронзовые медали завоевали: Роман Суняев из . Кумертау (раздел К-1, весовая категория 51 кг.) и Данис Шайхулисламов из Туймазов (раздел лоу кик, весовая категория 51 кг.).

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан поздравляет спортсменов и их тренеров Вильмира Нафикова и Тагира Шафиева с успешным выступлением на первенстве Европы и желаем им крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых спортивных побед!