Главная » Пресс-центр » Новости » Чемпионат Приволжского Федерального округа по плаванию. Полина Егорова завоевала «бронзу» на дистанции 200 метров на спине

6 Октября 2015

Сегодня, 6 октября, в Пензе стартовал чемпионат Приволжского Федерального округа по плаванию. Башкортостан на чемпионате представляют 46 спортсменов из Уфы, Салавата, Октябрьского, Нефтекамска, Белорецка и Туймазов.

В первый день соревнований уроженка города Салавата Полина Егорова выиграла «бронзу» на дистанции 200 метров на спине. Первой финишировала Ирина Приходько из Татарстана. Второй стала Дарья Гутова из Саратовской области.

Еще одна представительница Башкортостана Ангелина Пряникова стала 5-ой.

Соревнования продлятся до 9 октября.

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан поздравляет Полину Егорову с успешным стартом на чемпионате ПФО и желает ей, а также остальным спортсменам удачи в дальнейших заплывах!