Главная » Пресс-центр » Новости » Чемпионат Приволжского Федерального округа по плаванию — 2015. Женская сборная Башкортостана стала второй в эстафете

6 октября 2015

Сегодня, 6 октября, в Пензе стартовал чемпионат Приволжского Федерального округа по плаванию. Башкортостан на чемпионате представляют 46 спортсменов из Уфы, Салавата, Октябрьского, Нефтекамска, Белорецка и Туймазов. В завершении первого дня соревнований женский квартет из Башкортостана в составе Полины Егоровой, Елены Влазневой, Дарьи Худяковой и Анастасии Кулигиной финишировал вторым в эстафете 4 х 200 м вольным стилем. Первыми стали представительницы Самарской области. Третьими спортсменки из Татарстана.

Напомним, что в активе Полины Егоровой уже есть «бронза» на дистанции 200 метров на спине.

Соревнования продлятся до 9 октября.

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан поздравляет наших девушек с «серебром» чемпионата ПФО и желает им крепкого здоровья и новых ярких побед!