Главная » Пресс-центр » Новости » Летний чемпионат России по лыжному двоеборью. Башкирский спортсмен Эрнест Яхин стартует с победы!

7 Октября 2015

Сегодня, 7 октября, в Сочи стартовал летний чемпионат России по лыжному двоеборью. Программу чемпионата открыли соревнования в личном зачёте, участниками которого стали 32 спортсмена. По итогам прыжка с трамплина К-95 и гонки Гундерсена на дистанции 10км победу одержал воспитанник башкирского спорта Эрест Яхин. Второе место у Вячеслава Баркова (Москва). Тройку призеров замыкает Иван Панин (Московская область). Дамир Хинсертдинов показал 5-й результат. Артур Зайнуллин — 15-й.

Завтра, 8 октября — выходной. Соревнования возобновятся 9 октября.

10:00 – командные соревнования, трамплин К-125

13:00 – гонка командный спринт 2 х 7,5 км (лыжероллеры)

14:30 – ТСМ, заседание судей

11.10.2014 – день отъезда

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан поздравляет Эрнеста Яхина с победным стартом на чемпионате России и желает ему, а также другим нашим спортсменам здоровья, удачи и новых побед!