Главная » Пресс-центр » Новости » В столице Башкортостана завершился второй этап Кубка России по шорт-треку

В столице Башкортостана завершился второй этап Кубка России по шорт-треку

26 Октября 2015

В минувшие выходные в столице Башкортостана на базе спортивного комплекса «Юлаевец» завершился 2 этап Кубка России по шорт-треку. Организаторами соревнований выступают Союз конькобежцев России, Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, а также Федерация конькобежного спорта РБ. Участниками 2 этапа Кубка России стали 138 спортсменов из 13 регионов России. В программе соревнований были забеги на 500, 1000 и 1500 метров, а также эстафеты на 3000 и 5000 метров.

2 место — Мария Оборина (Свердловская область);

В эстафете у мужчин первенствовали Московской область. Второе место у Нижегородской области, а третье у омской области. Среди женщин победил квартет Челябинской области. Вторыми финишировали спортсменки Московской области. Тройку призеров замкнули представители Свердловской области.

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан поздравляет всех победителей и призеров и желает им здоровья и успехов в дальнейших стартах!