Главная » Пресс-центр » Новости » В Уфе определили победителей и призеров турнира по самбо на призы Рустема Арсланова

В Уфе определили победителей и призеров турнира по самбо на призы Рустема Арсланова

19 ноября 2015

16 ноября в Уфе, на базе МБОУ ДОД ДЮСШ №29 «Батыр» состоялся открытый городской турнир по самбо среди юношей 2002-2004, девушек 1999-2001, 2002-2004 годов рождения на призы мастера спорта России Рустема Арсланова, посвященный «Всероссийскому дню самбо».

Участниками турнира стали более 100 спортсменов со всей республики.

Итоги соревнований таковы:

Юноши:

Весовая категория 32 кг.:

1 место – Дильмиев Фирзан Аскино

2 место – Гайнельзянов Тимур Аскино

3 место – Хайров Арсен г.Туймазы

3 место – Константинов Андрей г.Туймазы

Весовая категория 35 кг.:

1 место – Мухаметдинов Данил г.Туймазы

2 место – Шамсутдинов Дамир Давлеканово

3 место – Бадамшин Дамир г.Туймазы

3 место – Сагидуллин Глеб г.Уфа

Весовая категория 38 кг.:

1 место - Леонтьев Никита Давлеканово

2 место – Залеев Артур г.Октябрьский

3 место – Масленников Александр г.Стерлитамак

3 место – Гатауллин Марсель г.Туймазы

Весовая категория 42 кг.:

1 место – Фаррахов Ильяс г.Туймазы

2 место – Шарипов Денис г.Туймазы

3 место – Гилятдинов Камиль г.туймазы

3 место – Ибрагимов Руслан г.Уфа

Весовая категория 46 кг.:

1 место - Шамсутдинов Дамир Давлеканово

2 место – Мингазов Ренат г.Туймазы

3 место – Зинатуллин Руслан г.Туймазы

3 место – Быков Артем г.Стерлитамак

Весовая категория 50 кг.:

1 место – Давлеткиров Динар г.Туймазы

2 место – Гильмутдинов Тагир Аскино

3 место – Барышев Дмитрий г.Ишимбай

3 место – Шавалиев Альберт г.Туймазы

Весовая категория 55 кг.:

1 место – Киншаров Максим г.октябрьский

2 место – Зарецкий Никита г. Уфа

3 место – Латыпов Альфир г.Октябрьский

3 место – Мельников Артем г.Стерлитамак

Весовая категория 60 кг.:

1 место – Кушнарев Вадим г.Уфа

2 место – Кошеленко Михаил Давлеканово

3 место – Аллаяров Владислав г.Стерлитамак

3 место – Аптряшев Айнур г.Уфа

Весовая категория 66 кг.:

1место – Гирфанов Дамир Давлеканово

2 место – Сайранов Виктор г.Уфа

3 место – Гараев Азамат Аскино

3 место – Першин Максим г.Стерлитамак

Весовая категория 71 кг.:

1 место – Гатауллин Роман г.Уфа

2 место – Павлов Александр г.Уфа

Весовая категория св.71 кг.:

1 место – Садрутдинов Тимур г.Уфа

2 место – Баженов Дмитрий г.Уфа

Девушки 1999-2001 г.р.:

Весовая категория 40 кг.:

1 место – Салимьянова Лилиана г.Туймазы

2 место – Шагимуроватова Зарина г.Стерлитамак

3 место – Халитова Алия г.Стелитамак

Весовая категория 44 кг.:

1 место – Тухватуллина Диана г.Стерлитамак

2 место – Ибрагимова Эллина г.Стерлитамак

Весовая категория 48 кг.:

1 место – Розова регина г.Стерлитамак

2 место – Гарипова Динара г.Стерлитамак

3 место – Пуйгина Клавдия г.Стерлитамак

3 место – Белан Екатерина г.Уфа

Весовая категория 52 кг.:

1 место – Абдуллина Елена г.туймазы

2 место – Муллагалиева Динара

3 место – Ильяшевич Екатерина г.Стерлитамак

3 место – Трибунская Алина г.Стерлитамак

Весовая категория 56 кг.:

1 место – Макримова Камилла Давлеканово

2 место – Набиуллина Аделия г.Стерлитамак

3 место – Патраева Дарья г.Стерлитамак

Весовая категория 60 кг.:

1 место - Зубаирова Алина г.Стерлитамак

2 место – Мустафина Аделия г.Уфа

3 место – Ахметшина Влада г.Уфа

Весовая категория 65 кг.:

1 место – Гимранова Алина г.Стерлитамак

Весовая категория 70 кг.:

1 место – Арсланова Луиза г.Уфа

2 место – Дельмухаметова Элина г.Стерлитамак

Девушки 2002-2004 г.р.:

Весовая категория 34 кг.:

1 место – Вахитова Дана г.Туймазы

2 место – Мухаметьянова Алия г.Уфа

3 место – Поскрякова Анастасия г.Уфа

3 место – Николева Анна г.Стерлитамак

Весовая категория 37 кг.:

1 место – Шагапова рената г.Стерлитамак

2 место – Иванцова Анастасия г.Туймазы

3 место – Назмутдинова Ангелина г.Туймазы

Весовая категория 40 кг.:

1 место – Ханнанова Милана г.Туймазы

2 место – Летунова Екатерина г.Стерлитамак

3 место – Королева Елизавета г.Уфа

3 место – Эртекин Дарье Давлеканово

Весовая категория 43 кг.:

1 место – Сальникова Вероника г.Уфа

2 место – Юсупова Эллина г.Стерлитамак

3 место – Глинкина Валерия г.Уфа

3 место – Кагарманова Дина г.Стерлитамак

Весовая категория 47 кг.:

1 место – Каяпкулова Ляля г.Стерлитамак

2 место – Абдуллина Рушана г.Стерлитамак

3 место – Кириллова Дарья г.Стерлитамак

3 место – Саитгалиева Алсу Толбазы

Весовая категория 51 кг.:

1 место – Альмухамедова зарина г.Стерлитамак

2 место – Газетдинова Ляйсан г.Стерлитамак

Весовая категория 59 кг.:

1 место – Кушнарева Евгения г.Уфа.

Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и призами, учрежденными организаторами.

Лия Губайдуллина, фото из открытого источника
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA