Главная » Пресс-центр » Новости » 100% результат в Перми!

100% результат в Перми!

1 Декабря 2015

С 27 по 29 ноября в Перми проходил чемпионат России по греко-римской борьбе среди ветеранов. Участниками соревнований стали 120 спортсменов в возрасте от 35 и старше, которые были поделены на 5-ть возрастных дивизиона. В составе сборной Башкортостана выступили 4 борца. Чемпионом России стал Игорь Каширин в весовой категории до 69 кг. «Серебро» на счету Олега Шулепова в весовой категории до 63кг. «Бронзовыми» призерами стали Александр Кучеров (в/к до 69кг) и Сергей Долгушин (в/к до 130кг).

Напомним, что ранее Игорь Каширин и Александр Кучеров в составе сборной нашей страны выступили на чемпионате мира, который проходил в Греции. Тогда Игорь выиграл «золото» в весовой категории до 63кг, а Александр стал обладателем «бронзы» в весовой категории до 69кг. В общекомандном зачете на чемпионате мира сборная России стала второй на, пропустив вперед борцов из Ирана.

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан поздравляет наших спортсменов с успешным выступлением и желает им крепкого здоровья и новых спортивных успехов!