Главная » Пресс-центр » Новости » Новости спорта Кармаскалинского района!

Новости спорта Кармаскалинского района!

24 Декабря 2015

22 декабря в Кармаскалинском районе прошли финальные игры первенства района среди школьников по волейболу среди команд юношей 2000-2001 гг. рождения. Победителем турнира стала команда школы с. Сихонкино, которая в упорном поединке обыграла сверстников из Кабаковской школы. В матче за третье место команда школы д. Улукулево оказалась сильнее команды Прибельской школы.

В рамках XXVIII Спартакиады школьников в Кармаскалинском районе прошли финальные этапы игр «Веселые старты» среди учащихся 5-6 классов. В этих увлекательных соревнованиях принимали участие более 20 школ района. Команды состязались в нескольких видах упражнений, включающих снаряды: обруч, мяч, гимнастическую палку и т.д. По итогам захватывающих игр победителями стали представители школы № 2 с. Кармаскалы, Суук-Чишминская и Прибельской школы. Однако не призовые места стали целью игр, а активное участие, веселое настроение и азарт ребят.

А 23 декабря на базе ФОКа «Йэшлек» прошли финальные встречи по настольному теннису первенства района среди школьников. Всего в турнире приняли участие 20 школ. В личном зачете среди «первых ракеток» района сильнейшим стал учащийся гимназии с. Кармаскалы Тарас Медведев, среди «вторых ракеток» Георгий Чопонашвилли (Улукулевская школа), у девушек сильнейшей оказалась Валерия Кожевникова (Прибельская школа).