Главная » Пресс-центр » Новости » Сборная Башкортостана по спортивной акробатике вернулась с медалями с первенства и чемпионата ПФО

10 Марта 2016

С 2 по 6 марта в Кирове прошли первенство и чемпионат Приволжского федерального округа по спортивной акробатике. Всего участниками окружных соревнований стали более трехсот спортсменов.

По итогам спортивного форума на счету сборной Башкортостана три медали – два «золота» и одна «бронза». В командном первенстве наша команда заняла 4 место.

Бронзовыми призерами среди женских пар по программе мастеров спорта (возрастная группа 12-18 лет) стала женская пара из Уфы – Полина Баранова и Полина Сверчкова. «Золото» среди смешанных пар по программе мастеров спорта (возрастная группа 13-19 лет) выиграла смешанная пара Сабина Валиуллина и Владислав Куприянов (г.Октябрьский). Еще одно «золото» на счету смешанной пары из Октябрьского: Анастасии Чагановой и Никите Игнатьеву не было равных в программе age group (возрастная категория 11-16 лет).

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан поздравляет спортсменов с успешным выступлением на чемпионате и первенстве ПФО и желает им крепкого здоровья и новых спортивных успехов!