Главная » Пресс-центр » Новости » В Альшеевском районе прошли соревнования по волейболу в зачет XVIII Спартакиады школьников Республики Башкортостан

10 Марта 2016

С 4 по 5 марта в с. Раевский Альшеевского района прошли зональные соревнования по волейболу среди команд юношей и девушек 2000-2001 годов рождения в зачет XVIII Спартакиады школьников Республики Башкортостан. Участниками волейбольного турнира стали команды следующих районов Альшеевский, Бижбулякский, Благоварский, Буздякский, Давлекановский, Ермекеевский и Чишминский.

Организаторами мероприятия выступили отдел образования района, спорткомитет, детско-юношеская спортивная школа с. Раевский, комитет по делам молодежи и местное отделение БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Альшеевского района..

В результате женская сборная команда Альшеевского района достойно заняла первое место и теперь выступит на финальных соревнованиях, которые пройдут с 15 по 17 марта в г. Нефтекамск. У юношей первое место заняла команда Бижбулякского района.