Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан

Главная » Пресс-центр » Новости » В Октябрьском завершилось первенство Республики Башкортостан по киокусинкай

В Октябрьском завершилось первенство Республики Башкортостан по киокусинкай

15 Марта 2016

13 марта в Октябрьском завершилось первенство Республики Башкортостан по киокусинкай (кумитэ, ката) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок.

В соревнованиях приняли участие 163 спортсмена из городов: Бирск, Нефтекамск, Уфа, Октябрьский, Агидель и п.Мишкино. В командном первенстве победу праздновала сборная города Уфы. Второе место у представителей города Октябрьский. Тройку призеров замкнула команда из Мишкино.

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ), в/к до 35 кг:

1 место - Абрамов Илья (Октябрьский);

2 место - Аблаев Альберт (Октябрьский);

3 место - Нургалеев Эрик (Октябрьский);

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ), в/к свыше 45кг:

1 место - Батыргареева Азалия (Октябрьский);

2 место - Баирова Диана (Нефтекамск);

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ), в/к до 40кг:

1 место - Бикбулатов Урал (Уфа);

2 место - Изибаиров Феликс (Мишкино);

3 место - Саетгалиев Ильдар (Октябрьский);

ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ), в/к до 50кг:

1 место - Зиякаева Аделина (Уфа);

2 место - Гришина Полина (Октябрьский);

3 место - Шабутдинова Алина (Октябрьский);

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ), в/к до 45кг:

1 место - Грибов Сергей (Уфа);

2 место - Карачурин Данил (Октябрьский);

3 место - Ялалов Ирек (Агидель);

ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ), в/к свыше 50кг:

1 место - Исламова Камила (Нефтекамск);

2 место - Путилова Кристина (Уфа);

3 место - Филипова Анастасия (Уфа);

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ), в/к до 50кг:

1 место - Хатмуллин Артур (Мишкино);

2 место - Сергеев Олег (Октябрьский);

3 место - Закиров Данил (Мишкино);

ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ), в/к до 55кг:

1 место - Васильева Карина (Мишкино);

2 место - Шапиева Виктория (Мишкино);

3 место - Шартон Ванесса (Нефтекамск);

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ), в/к свыше 50кг:

1 место - Зайдуллин Артем (Уфа);

2 место - Тимиргалиев Артем (Нефтекамск);

3 место - Хаматнуров Шамиль (Нефтекамск);

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ), в/к до 55кг:

1 место - Лугманов Ильяс (Агидель);

2 место - Ляпунов Павел («ФКК» Уфа);

3 место - Абдулманов Владислав (Мишкино);

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ), в/к до 45кг:

1 место - Хамматшин Руслан (Уфа);

2 место - Калимуллин Тимур («ФКК» Уфа);

3 место - Мокшин Владислав (Октябрьский);

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ),в/к до 60кг:

1 место - Пайдиев Никита (Бирск);

2 место - Гурьев Георгий (Бирск);

3 место - Алетдинов Азат (Мишкино);

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ), в/к до 50кг:

1 место - Бутаков Денис (Уфа);

2 место - Сагадатов Ильназ («ФКК» Уфа);

3 место - Мухаметзянов Амир («ФКК» Уфа);

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ), вк до 65кг:

1 место - Рой Владимир («ФКК» Уфа);

2 место - Саниев Ильдар (Октябрьский);

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ), в/к до 55кг:

1 место - Минькаев Герман (Октябрьский);

2 место - Изибаев Виталий (Мишкино);

3 место - Саркеев Эдуард (Мишкино);

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ), в/к до 70кг:

1 место - Ульданов Радмир (Уфа);

2 место - Ямбаев Эдуард (Агидель);

3 место - Гоголев Никита (Бирск);

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ), в/к до 60кг:

1 место - Арсланов Дамир (Октябрьский);

2 место - Бакиров Линар (Нефтекамск);

3 место - Пакретдинов Владислав (Агидель);

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ), в/к свыше 70кг:

1 место - Дунюшкин Кирилл (Уфа);

2 место - Усеев Азат («ФКК» Уфа);

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ), в/к свыше 60кг:

1 место - Казаков Никита (Уфа);

2 место - Кугубаев Кирилл (Бирск);

3 место - Рахимов Давид (Нефтекамск);

КАТА: ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ):

1 место - Батыргареева Азалия (Октябрьский);

2 место - Ташенова Ксения (Октябрьский);

3 место - Рахимкулова Камила (Октябрьский);

КАТА: МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ):

1 место - Гурьев Максим (Бирск);

2 место - Пашкин Кирилл (Мишкино);

3 место - Байдуганов Владимир (Бирск);

КАТА: ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ):

1 место - Зиякаева Аделина (Уфа);

2 место - Путилова Кристина (Уфа);

3 место - Сафаргалеева Екатерина (Уфа);

КАТА: ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ):

1 место - Бикбулатов Урал (Уфа);

2 место - Зайдуллин Артем (Уфа);

3 место - Абрамов Илья (Октябрьский);

КАТА: ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ):

1 место - Ульданов Радмир (Уфа);

2 место - Гурьев Георгий (Бирск);

3 место - Пайдиев Никита (Бирск);

КАТА: ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ):

1 место - Казаков Никита (Уфа);

2 место - Бутаков Денис (Уфа);

3 место - Кугубаев Кирилл (Бирск);

КАТА: ЮНИОРКИ (16-17 лет):

1 место - Васильева Карина (Мишкино);

2 место - Гарейшина Айгуль (Нефтекамск);

3 место - Шапиева Виктория (Мишкино);

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ):

1 место - Ташенова Ксения (Октябрьский);

2 место - Рахимкулова Камила (Октябрьский).


Платформа обратной связи - пилотный проект

Данная форма предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи.

*Не предназначена для приема обращений граждан в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA