Главная » Пресс-центр » Новости » В Октябрьском прошел лыжный марафон

В Октябрьском прошел лыжный марафон

17 Марта 2016

13 марта на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Спартак» г. Октябрьский состоялись соревнования по лыжным гонкам «Марафон СОК «Спартак», посвященный празднованию 70-летия со дня образования г. Октябрьского.

Участниками марафона стали 250 спортсменов из Октябрьского, Белебея, Бакалинского района, а также Ютазинского района Республики Татарстан.

Победители и призеры:

В возрастной группе мальчики 2008 г.р. и младше, на дистанции 3 км:

1 место - Васен Александр (СДЮСШОР 3);

2 место - Байков Денис (СДЮСШОР 3);

3 место - Муслухов Амир (СДЮСШОР 3);

Среди девочек 2008 г.р. и младше, на дистанции 3 км:

1 место - Гареева Камила (СДЮСШОР 3);

2 место - Альбеева Елизавета (СДЮСШОР 3);

3 место - Малышева Анастасия (СДЮСШОР 3);

В возрастной группе 2006-2007 г.р. среди мальчиков, на дистанции 3 км:

1место - Шарипов Данил (СДЮСШОР 3);

2 место - Еникеев Анвар (СДЮСШОР 3);

3 место - Смолин Андрей (СДЮСШОР 3);

Среди девочек 2006-2007 г.р., на дистанции 3 км:

1 место - Саяхова Азалия (Бакалинский р-н);

2 место - Гареева Рината (СДЮСШОР 3);

3 место - Гайфуллина Карина (СДЮСШОР 3);

В возрастной группе 2004-2005 г.р. среди мальчиков, на дистанции 7,5 км:

1 место - Кобелев Игорь (СДЮСШОР 3);

2 место - Минзагиров Ян (СДЮСШОР 3);

3 место - Вахитов Руслан (СДЮСШОР 3);

Среди девочек 2004-2005 г.р., на дистанции 7,5 км:

1 место - Ханнанова Софья (СДЮСШОР 3);

2 место - Черкасова Елизавета (СДЮСШОР 3);

3 место - Рахманова Камелия (СДЮСШОР 3);

Среди девочек 2002-2003 г.р., на дистанции 7,5 км:

1 место - Чукаева Диана (СДЮСШОР 3);

2 место - Байкова Виталия (СДЮСШОР 3);

3 место - Исламова Ильвина (СДЮСШОР 3);

Среди мальчиков 2002-2003 г.р., на дистанции 7,5 км:

1 место - Ахметшин Ленур( СДЮСШОР 3);

2 место - Ресслер Лев (СДЮСШОР 3);

3 место - Храмов Григорий (СДЮСШОР 3);

В возрастной группе юноши 2000-2001 г.р., на дистанции 15 км:

1 место - Зимин Андрей (Ютазинский район);

2 место - Васен Кирил (СДЮСШОР 3);

3 место - Акуленко Александр (СДЮСШОР 3);

Среди девочек 2000-2001 г.р., на дистанции 7,5 км:

1 место - Куликова Анастасия (СДЮСШОР 3);

2 место - Гарафутдинова Элина (СДЮСШОР 3);

3 место - Файзрахманова Айназ (Ютазинский р-н);

В возрастной группе 1998-1999 г.р. на дистанции 15 км:

1 место - Окунева Екатерина (СДЮСШОР 3);

2 место - Галеева Венера (СДЮСШОР 3);

Среди юношей 1998-1999 г.р., дистанция 22,5 км:

1 место - Шакиров Айдар (СДЮСШОР 3);

2 место - Гайнутдинов Раиль (Ютазинский р-н);

3 место - Абсалямов Рафаэль (Ютазинский р-н);

Мужчины 1977-1997 г.р., дистанция 30 км:

1 место - Рудаков Павел (СДЮСШОР №3);

2 место - Андреев Андрей (СК «Бунинский» г.Белебей);

3 место - Никитин Дмитрий (СДЮСШОР №3);

Женщины 1977-1997 г.р., дистанция 15 км:

1место - Юсупова Айгуль (СК «Бунинский» г.Белебей);

2 место - Егорова Любовь (Туймазинский р-н);

3 место - Медведева Анна (Туймазинский р-н);

Женщины 1976 и старше, дистанция 7,5 км:

1 место - Загидуллина Гульсина (Октябрьский);

2 место - Садыкова Надежда (Октябрьский);

3место - Платова Ольга (Октябрьский);

Мужчины 1976 и старше, дистанция15 км:

1 место - Староверов Владислав (Октябрьский);

2 место - Якимов Роман ( Бакалинский р-н);

3 место - Макаров Владимир (СК «Бунинский» г.Белебей).

Победители и призеры награждены грамотами, медалями и денежными призами комитета по спорту и молодежной политике администрации, а также призами партнера соревнований и памятными призами с символикой 70-летия со дня образования г. Октябрьского.


Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA