Главная » Пресс-центр » Новости » В Салавате стартует финал первенства России по гандболу

В Салавате стартует финал первенства России по гандболу

17 Марта 2016

С 17 по 26 марта в Салавате на базе Дворца спорта «Нефтехимик» пройдет финал первенства России по гандболу среди команд юношей до 17 лет.

Медали первенства разыграют между собой 12 команд из Челябинска, Санкт-Петербурга, Чехова, Москвы, Краснодарского, Пермского краев, Волгоградской, Челябинской, Саратовской, Астраханской областей и Республики Башкортостан.

Напомним, что в прошлом году Салават принимал 1 этап Всероссийских соревнований первенства России.

Программа соревнований:

17 марта — день приезда;

18 марта:

Площадка № 1

11.30 – УОР№4 Чехов-УОР№2 Москва;

13.30 – Челябинская область-УОР Краснодарский край;

15.30 – торжественное открытие;

16.00 – Башкортостан - ДЮСШ КК Краснодарский край;

Площадка № 2

10.00 – Пермский край-Астраханская область;

12.00 – Волгоградская область-Челябинск;

14.00 – Саратовская область-Санкт-Петербург.

19 марта:

Площадка № 1

10.00 – Челябинск-Пермский край;

12.00 – Астраханская область-УОР №4 Чехов;

14.00 – УОР Краснодарский край-Башкортостан;

Площадка № 2

10.00 – УОР №2 Москва-Волгоградская обл.;

12.00 – Санкт-Петербург-Челябинская обл.;

14.00 – ДЮСШ КК Краснодарский край-Саратовская обл.

20 марта:

Площадка № 1

10.00 – Астраханская область-Челябинск;

12.00 – Пермский край-УОР №2 Москва;

14.00 – Башкортостан-Саратовская область;

Площадка № 2

10.00 – Челябинская область-ДЮСШ КК Краснодарский край;

12.00 – УОР №4 Чехов-Волгоградская область;

14.00 – УОР Краснодарский край-Санкт-Петербург.

21 марта

Площадка № 1

10.00 – ДЮСШ КК Краснодарский край-УОР Краснодарский край;

12.00 – УОР №4 Чехов-Челябинск;

14.00 – Башкортостан-Санкт-Петербург;

Площадка № 2

10.00 – Саратовская область-Челябинская обл.;

12.00 – УОР №2 Москва-Астраханская обл.;

14.00 – Волгоградская обл.-Пермский край.

22 марта — день отдыха.

23 марта:

Площадка № 1

10.00 – Волгоградская область-Астраханская обл.;

12.00 – Пермский край-УОР №4 Чехов;

14.00 – Челябинская область-Башкортостан;

Площадка № 2

10.00 – Челябинск-УОР №2 Москва;

12.00 – Санкт-Петербург-ДЮСШ КК Краснодарский край;

14.00 – Саратовская область-УОР Краснодарский край.

По завершению группового этапа с 24 по 26 марта пройдут финальные матчи. Начало соревнований в 10.00 часов.

Торжественное закрытие 26 марта в 16.30 часов.

Вход свободный!

Телефон для справок:8 (3476) 35-51-22.


Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA