Главная » Пресс-центр » Новости » В Уфе прошли Республиканские соревнования по горнолыжному спорту среди детей 2006-2008 годов рождения

В Уфе прошли Республиканские соревнования по горнолыжному спорту среди детей 2006-2008 годов рождения

21 Марта 2016

С 17 по 19 марта в Уфе на склонах МБУ СШОР по горнолыжному спорту прошли Республиканские соревнования среди детей 2006-2008 годов рождения, посвященные памяти заслуженного тренера России Л.П.Финк. Соревновались юные спортсмены в дисциплинах: «слалом» и «слалом-гигант». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Уфы, Стерлитамака, Аши, Миньяра.

В командном зачете победу одержала команда МБУ СШОР по горнолыжному спорту с результатом 245 очков. На втором месте расположилась сборная ГАУ ЦК ГСС – Уфа с результатом 126 очков. Тройку призеров замкнула команда ГАУ ЦК ГСС – Стерлитамак с результатом 77 очков.

Победители и призеры в личном первенстве:

В дисциплине «слалом» среди девочек 2008 г.р:

1 место – Яковлева Стефания (МБУ СШОР по горнолыжному спорту);

2 место – Шарипова Сабина (МБУ СШОР по горнолыжному спорту);

3 место – Семенова Анастасия (МБУ СШОР по горнолыжному спорту).

Среди мальчиков 2008 г.р.:

1 место – Камалетдинов Глеб (МБУ СШОР по горнолыжному спорту);

2 место – Шапошников Устин (Ак Йорт);

3 место – Баженов Кирилл (ГАУ ЦК ГСС - Стерлитамак).

Среди девочек 2007 г.р.:

1 место – Подлипчук Ксения (ГАУ ЦК ГСС - Уфа);

2 место – Хусаинова Анаида (МБУ СШОР по горнолыжному спорту);

3 место – Филиминова Вероника (МБУ СШОР по горнолыжному спорту).

Среди мальчиков 2007 г.р.:

1 место – Шадрин Иван (ГАУ ЦК ГСС - Уфа);

2 место – Дубровин Егор (ГАУ ЦК ГСС - Уфа);

3 место – Кудрявцев Григорий (МБУ СШОР по горнолыжному спорту).

Среди девочек 2006 г.р:

1 место – Жаркова Александра (МБУ СШОР по горнолыжному спорту);

2 место – Сайфутдинова Амалия

3 место – Стрижекозина Арина (МБУ СШОР по горнолыжному спорту).

Среди мальчиков 2006 г.р.:

1 место – Нугуманов Амир;

2 место – Дергулев Андрей (МБУ СШОР по горнолыжному спорту);

3 место – Низамутдинов Азат.

В дисциплине «слалом-гигант» среди девочек 2008 г.р.:

1 место – Егорова Любава, Петерс Анастасия (МБУ СШОР по горнолыжному спорту);

3 место – Духновская Марта (ГАУ ЦК ГСС - Стерлитамак);

Среди мальчиков 2008 г.р.:

1 место – Камалетдинов Глеб (МБУ СШОР по горнолыжному спорту);

2 место – Усов Платон (Ак Йорт);

3 место – Баженов Кирилл (ГАУ ЦК ГСС - Стерлитамак).

Среди девочек 2007 г.р.:

1 место – Подливчук Ксения (ГАУ ЦК ГСС - Уфа);

2 место – Зубкова Ангелина (МБУ СШОР по горнолыжному спорту);

3 место – Хусаинова Анаида (МБУ СШОР по горнолыжному спорту).

Среди мальчиков 2007 г.р:

1 место – Шадрин Иван (ГАУ ЦК ГСС - Уфа);

2 место – Кильдюшкин Тимофей (МБУ СШОР по горнолыжному спорту);

3 место – Аминев Тимур (ГАУ ЦК ГСС - Уфа).

Среди девочек 2006 г.р.:

1 место – Жаркова Александра (МБУ СШОР по горнолыжному спорту);

2 место – Селедцова Виолетта (МБУ СШОР по горнолыжному спорту);

3 место – Сайфутдинова Амалия( МБУ СШОР по горнолыжному спорту).

Среди мальчиков 2006 г.р.:

1 место – Нугуманов Амир (МБУ СШОР по горнолыжному спорту);

2 место – Ахметгалеев Эрнест (МБУ СШОР по горнолыжному спорту)

3 место – Дергулев Андрей (МБУ СШОР по горнолыжному спорту).

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.

Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA