Главная » Пресс-центр » Новости » Сборная Башкортостана по хоккею с шайбой (спорт глухих) терпит второе поражение в чемпионате страны

7 Апреля 2016

В эти дни в Новосибирске проходит чемпионат России по хоккею с шайбой среди мужских команд (спорт глухих). Напомним, что участниками турнира стали около 200 хоккеистов из Тверской, Свердловской, Челябинской, Омской, Новосибирской областей, Москвы, Республик Татарстан и Башкортостан.

5 апреля, в рамках четвертого дня соревнований, состоялись матчи между сборными Татарстана и Омской области, Тверской области и Москвой, а завершился день противостояние сборной Башкортостана и хозяев льда.

С мотивацией у подопечных Василевского и Шевнина проблем не было, ведь накануне был проигран матч москвичам. С первых минут уфимцы начали атаковать ворота соперников, но, к сожалению, победить во встрече так и не удалось. Матч завершился победой новосибирцев: 7:4.