Главная » Пресс-центр » Новости » В Альшеевском районе прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу

В Альшеевском районе прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу

12 Апреля 2016

9 апреля на стадионе с. Раевский прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках районного этапа XVIII Спартакиады школьников Республики Башкортостан.

В данном спортивном мероприятии приняли участие 188 учащихся в 2 возрастных группах: 2003-2004 и 1999-2000 годов рождения.

Результаты:

Общекомандное первенство:

Среди СОШ:

1 место – МБОУ башкирский лицей им. М. Бурангулова,

2 место – МБОУ СОШ с. Шафраново,

3 место – МБОУ СОШ № 4 с.Раевский,

4 место – МБОУ СОШ № 2 с. Раевский,

5 место – МБОУ гимназия с. Раевский,

6 место – МБОУ СОШ с. Аксеново,

7 место – МБОУ СОШ с. Ташлы,

8 место – МБОУ СОШ с. Тавричанка,

9 место – МБОУ СОШ с. Никифарово,

10 место – МБОУ СОШ с. Нижнее Аврюзово,

11 место – МБОУ СОШ с. Кипчак-Аскарово,

12 место – МБОУ СОШ с. Трунтаишево,

13 место – МБОУ СОШ с. Слак.

Среди ООШ:

1 место – МБОУ ООШ с. Нигматуллино,

2 место – МБОУ ООШ с. Мендяново,

3 место – МБОУ ООШ с. Гайниямак,

4 место – МБОУ ООШ с. Крымский,

5 место – МБОУ ООШ с. Абдрашитово,

6 место – МБОУ ООШ с. Кармышево,

7 место – МБОУ ООШ с. Чураево,

8 место – МБОУ ООШ с. Красный Клин.

Личное первенство:

Среди девушек 2003-2004 годов рождения:

1 место – Миниярова Милена ( МБОУ СОШ № 2с. Раевский),

2 место – Марченко Анастасия (МБОУ СОШ № 2 с. Раевский),

3 место – Бахтиозина Альмира (МБОУ гимназия с. Раевский).

Среди девушек 1999-2000 годов рождения:

1 место – Хакимова Альфина (МБОУ башкирский лицей им. М. Бурангулова),

2 место – Ямилова Сабрина (МБОУ СОШ с. Шафраново),

3 место – Бескоровайная Алеся ( МБОУ СОШ с. Шафраново).

Среди юношей 2003-2004 годов рождения:

1 место – Васяев Никита (МБОУ СОШ с. Аксёново),

2 место – Янбердин Артур ( МБОУ СОШ с. Шафраново),

3 место – Тютяев Денис (МБОУ башкирский лицей им. М. Бурангулова).

Среди юношей 1999-2000 годов рождения:

1 место – Гильманов Артур (МБОУ СОШ № 4 с. Раевский),

2 место – Яхин Артур (МБОУ башкирский лицей им. М. Бурангулова),

3 место – Нагимов Ильгам (МБОУ СОШ с. Нижнее Аврюзово).

Лия Губайдуллина, фото из открытого источника
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA