Главная » Пресс-центр » Новости » Волейбольный клуб «Спортакадемия-ВРЗ-2» - серебряный призер чемпионата России I Лиги – Первенства Приволжского федерального округа

13 Апреля 2016

В минувшие выходные в городе Набережные Челны проходили финальные игры чемпионата России I Лиги – Первенства Приволжского федерального округа по волейболу среди мужских команд сезона 2015-2016. Участниками турнира стали команды из городов Стерлитамак, Уфа, Набережные Челны, Чебоксары.

В матче за 1 место в упорной борьбе стерлитамаковцы уступили прошлогодним чемпионам – команде из Набережных Челнов «Динамо» со счётом 1:3, а команда из Уфы «Витязь» завоевала бронзовые медали.

Для молодежной команды Стерлитамака – это лучший результат в истории клуба.

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан поздравляем юных воспитанников стерлитамакского и уфимского волейбола с успешным завершением сезона и желает им дальнейших успехов на спортивной арене!