Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан

Главная » Пресс-центр » Новости » В Агидели определили победителей и призеров спортивных игр «Башкортостан за здоровый образ жизни» по спортивной аэробике и фитнес-аэробике

В Агидели определили победителей и призеров спортивных игр «Башкортостан за здоровый образ жизни» по спортивной аэробике и фитнес-аэробике

24 Мая 2016

С 20 по 22 мая в Агидели состоялись Республиканские спортивные игры «Башкортостан за здоровый образ жизни» по спортивной аэробике и фитнес-аэробике.

Организаторами соревнований выступили Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан и Федерация спортивной аэробики и фитнес-аэробики Республики Башкортостан. В соревнованиях приняли участие 259 спортсменов.

В общекомандном зачете среди команд, представляющие города, первое место заняли спортсмены Уфы. На втором месте расположились представители Стерлитамака, а тройку призеров замкнули нефтекамцы. Среди команд муниципальных районов с райцентром городским поселением первое место заняла сборная Благовещенского района, на втором месте – спортсмены Бирска, а на третьем – Межгорья. А среди представителей муниципальных районов с райцентром сельским поселением победила команда Стерлитамакского района, «серебро» - у Учалинского района, а «бронза» у представителей Краснокамского района.

Результаты личного первенства:

Индивидуальные выступления Девочки (6 – 8 лет)

I место – Вервельская Дарья (г. Благовещенск);

II место – Севостьянова Полина (г. Бирск);

III место – Гулиева Инесса (г. Стерлитамак);

III место – Губайдуллина Юлия (г. Благовещенск);

Индивидуальные выступления Девочки (9 – 11 лет)

I место – Фасхутдинова Регина (г. Уфа);

II место – Филиппова Ангелина (г. Бирск);

III место – Родионова Александра (г. Стерлитамак);

Индивидуальные выступления Девушки (12 – 14 лет)

I место – Денисова Наталья (г. Уфа);

II место – Галиева Милена (г. Уфа);

III место – Шавалеева Рената (г. Уфа);

III место – Ломакина Анастасия (г. Стерлитамак);

Индивидуальные выступления Девушки (15 – 17 лет)

I место – Исмаил Селин (г. Уфа);

II место – Ибашева Алсу (г. Уфа);

III место – Шашкова Диана (г. Уфа);

Индивидуальные выступления мальчики (6 – 8 лет)

I место – Минибаев Радмир (г. Благовещенск);

II место – Бондаренко Роман (г. Бирск);

III место – Набиев Артур (г. Бирск);

Индивидуальные выступления мальчики (9 – 11 лет)

I место – Апсатаров Андрей (г. Благовещенск);

II место – Сидоркин Дмитрий (г. Бирск);

III место – Алиуллин Ильнур (г. Уфа);

III место – Щеткин Андрей (г. Бирск);

Индивидуальные выступления Юноши ( 12 – 14 лет)

I место – Гилимшин Рузель (г. Бирск);

II место – Армашула Григорий (г. Межгорье);

III место – Полюдов Владимир (г. Бирск);

Индивидуальные выступления Юноши (15 – 17 лет)

I место – Старцев Арсений (г. Уфа);

II место – Ананченко Даниил (г. Уфа);

III место – Гарипов Искандер (г. Уфа);

Смешанные пары (6 – 8 лет)

I место – Вервельская Дарья, Минибаев Радмир (г. Благовещенск);

II место – Бобер Екатерина, Бондаренко Роман (г. Бирск);

Смешанные пары (9 – 11 лет)

I место – Гребенкина Екатерина, Апсатаров Андрей (г. Благовещенск);

II место – Сидоркин Дмитрий, Лобастова Виолетта (г. Бирск);

III место – Щерстобитова Валерия, Щеткин Андрей (г. Бирск);

Смешанные пары (12 – 14 лет)

I место – Гилимшин Рузель, Русанова Валерия (г. Бирск);

II место – Полюдов Владимир, Елизарьева Лиза (г. Бирск);

Смешанные пары (15 – 17 лет)

I место – Исмаил Селин, Старцев Арсений (г. Уфа);

Трио (6 – 8 лет)

I место – Севостьянова Полина, Тимофеева Анна, Бобер Екатерина (г. Бирск);

II место – Вервельская Дарья, Губайдуллина Юля, Минибаев Радмир (г. Благовещенск);

III место – Гулиева Инесса, Минибаева Самира, Сагидуллина Радмира (г. Стерлитамак);

Трио (9 - 11 лет)

I место – Павлова Полина, Миненкова Анна, Карова Дана (г. Благовещенск);

II место – Лобастова Виолетта, Филиппова Ангелина, Махиянова Юля (г. Бирск);

III место – Насырова Ульяна, Кагирова Алина, Халикова Арина (г. Стерлитамак);

Трио (12 - 14 лет)

I место – Денисова Наталья, Шайхуллина Эмилия, Галиева Милена (г. Уфа);

II место – Ипполитова Софья, Ломакина Анастасия, Шаяхметова Динара (г. Стерлитамак);

III место – Гилимшин Рузель, Русанова Валерия, Мифтахова Ирина (г. Бирск);

Трио (15 - 17 лет)

I место – Исмаил Селин, Шутова Евгения, Гришанова Наталья (г. Уфа);

Группа (6 – 8 лет)

I место – Вервельская Дарья, Губайдуллина Юлия, Гайбадуллина Валерия, Аглиуллина Анастасия, Минибаев Радмир (г. Благовещенск);

II место – Сагидуллина Радмира, Курамшина Дилара, Минибаева Самира, Гулиева Инесса, Федорова Ксения (г. Стерлитамак);

III место – Севостьянова Полина, Тимофеева Анна, Фархуштатова Элиза, Яикбаева Валерия, Яикбаева Виктория (г. Бирск);

Группа (9 – 11 лет)

I место – Павлова Полина, Миненкова Анна, Гребенкина Екатерина, Карова Дана, Апсатаров Андрей (г. Благовещенск);

II место – Лобастова Виолетта, Филиппова Ангелина, Махиянова Юля, Сидоркин Дмитрий, Чернова Екатерина (г. Бирск);

III место – Кагарманова Рената, Халикова Арина, Насырова Ульяна, Родионова Александра, Широкун Ксения (г. Стерлитамак);

Группа (12 - 14 лет)

I место – Русанова Валерия, Севостьянова Юля, Гилимшин Рузель, Мифтахова Ирина, Щеткина Диана, (г. Бирск);

II место – Шаяхметова Динара, Федорова Екатерина, Петрова Анастасия, Ипполитова Софья, Губайдуллина Эвелина (г. Стерлитамак);

Группа (15 - 17 лет)

I место – Старцев Арсений, Ананченко Даниил, Исмаил Селин, Шутова Евгения, Гришанова Наталья (г. Уфа);

Танцевальная гимнастика (6 – 8 лет)

I место – Вервельская Дарья, Губайдуллина Юля, Гайбадуллина Валерия, Аглиуллина Анастасия, Минибаев Радмир, Гайсина Карина, Актуганова Альбина( г. Благовещенск);

II место – Гулиева Инесса, Минибаева Самира, Сагидуллина Радмира, Егорова Анна, Федорова Ксения, Короткова Елизавета, Курамшина Дилара (г. Стерлитамак);

Танцевальная гимнастика (9 – 11 лет)

I место – Лобастова Виолетта, Филиппова Ангелина, Махиянова Юля, Андуганова Адель, Мигушенкова Екатерина, Шамшиева Адель (г. Бирск);

II место – Павлова Полина, Миненкова Анна, Гребенкина Екатерина, Карова Дана, Худайбердина Диана, Шаймухаметова Диана, Апсатаров Андрей (г. Благовещенск);

III место – Князева Анна, Даянова Амелия, Пестова Софья, Зайнитдинова Юлия, Коновалова Алена, Абидова Зарина (г. Благовещенск);

Танцевальная гимнастика (12 - 14 лет)

I место – Шаяхметова Динара, Федорова Екатерина, Калимуллина Карина, Ипполитова Софья, Губайдуллина Эвелина, Ломакина Анастасия (г. Стерлитамак);

Гимнастическая платформа (6 – 8 лет)

I место – Вервельская Дарья, Губайдуллина Юля, Гайбадуллина Валерия, Аглиуллина Анастасия, Минибаев Радмир, Гайсина Карина, Актуганова Альбина (г. Благовещенск);

II место – Лобова Кира, Калентьева Лиза, Коротаев Ярослав, Медведева Маша, Немычкина Саша, Сапегина Карина (г. Бирск);

III место – Токарева Софья, Сагидуллина Айгуль, Букина Злата, Лобова Софья, Немычкина Дарья, Набиев Артур, Изибаев Максим, Шакирзянова Камилла (г. Бирск);

Гимнастическая платформа (9 – 11 лет)

I место – Павлова Полина, Миненкова Анна, Гребенкина Екатерина, Карова Дана, Худайбердина Диана, Шаймухаметова Диана, Апсатаров Андрей (г. Благовещенск);

II место – Гарипова Милена, Казачек Полина, Матвеева Вероника, Нурыева Эвелина. Солдатова Дарья, Ярмухаметова Дарья (г. Межгорье);

III место – Князева Анна, Даянова Амелия, Пестова Софья, Зайнитдинова Юлия, Коновалова Алена, Абидова Зарина, Архипова Полина (г. Благовещенск);

Гимнастическая платформа (12 - 14 лет)

I место – Шаяхметова Динара, Федорова Екатерина, Калимуллина Карина, Ипполитова Софья, Ломакина Анастасия, Гаврилова Ангелина, Губайдуллина Эвелина, Петрова Анастасия (г. Стерлитамак);

II место –Гилимшин Рузель, Русанова Валерия, Мифтахова Ирина, Полюдов Володя, Елизарьева Лиза, Щеткина Диана (г. Бирск);

Гимнастическая платформа (15 - 17 лет)

I место – Исмаил Селин, Ибашеву Алсу, Гарипов Искандер, Сахибгареева Аделина, Шутова Евгения, Гришанова Наталья (г. Уфа);

Фитнес – аэробика 6 – 7 лет

I место – Иванов Влас, Хасанов Роман, Кулуева София, Гребенчук Елизавета, Гибадуллина Регина, Набиева Наиля, Гибадуллина Виолетта, Гайсина Элина (г. Туймазы );

Фитнес - аэробика, 6 – 10 лет

I место – Зинина Анастасия, Фатыхова Элина, Хайрутдинова Элина, Юмагулова Виктория, Джабиева Дилара, Соколова Софья (г. Стерлитамак);

II место –Болшакова Екатерина, Бурлачук Дарья, Кутлуметова Анастасия, Исмагилов Эмиль, Алиуллин Ильнур, Зырянова Мария, Баталова Полина (г. Уфа);

III место – Иванова Владислава, Галимьянова Альфия, Сафиуллина Самира, Галиева Камилла, Мусина Рамила, Сунагатуллина Ралина (г. Туймазы);

Петит – аэробика, 10 – 14 лет

I место - Мифтахова Ирина, Севостьянова Юля, Елизарьева Лиза, Русанова Валерия, Щеткина Диана (г. Бирск );

II место - Осипова Юлия, Смирнова Кристина, Галеева Элиза, Шакурова Рината, Тукаева Алеся (г. Агидель);

Петит – степ – аэробика, 10 – 14 лет

I место - Алиуллин Ильнур, Бурлачук Дарья, Зарянова Мария, Шафикова Арина, Яворская Анастасия (г. Уфа );

I место - Лобастова Виолетта, Сидоркин Дмитрий, Махиянова Юля, Мигушенкова Екатерина, Шамшиева Адель (г. Бирск);

II место - Шашкова Альбина, Халяфутдинова Юлия, Рыцева Виктория, Боронина Анна, Каримова Камилла (г. Туймазы);

III место - Соколова Софья, Джабиева Дилара, Зинина Настя, Хайрутдинова Элина, Фатыхова Элина (г. Стерлитамак);

Степ – аэробика, 6 – 10 лет

I место - Ишмуратова Радмила, Меренкова Аделина, Корнева Елизавета, Халиков Богдан, Галиуллина Эвелина, Гайнуллина Камила, Артемова Валерия, Акаева Ангелина (г. Стерлитамак);

II место - Большакова Екатерина, Баталова Полина, Кутлуметова Анастасия, Исмагилов Эмиль, Байрамова Анастасия, Кушаева Алена, Беккер Игорь (г. Уфа);

III место - Матвеева Вероника, Гарипова Милена, Казачек Полина, Нурыева Эвелина, Солдатова Дарья, Ярмухаметова Диана (г. Межгорье);

Хип – хоп – аэробика, Mega crew

I место - Ульмасбаев Наиль, Мустафина Айгуль, Муссалямова Эльвина, Матвеева Мария, Тахмазян Дарья, Килина Виктория, Баженова Мария, Баженова Людмила, Николаева Диана, Фаллахова Айгуль, Исхакова Назлыгуль, Чен Елизавета, Венедиктова Анастасия, Селиванова Ирина (г. Уфа);

Хип – хоп – аэробика, кадеты

I место - Копейкина Мария, Маликова Элина, Максютова Рената, Фомова Кира, Сайфуллина Диана, Шабалина Эвелина, Рашитова Азалия (г. Уфа);

II место - Ахметьянова Эльвира, Кривошеева Валерия, Рахматуллина Азалия, Гильфанова Эльвина, Валиахметова Милана, Хакимова Лариса, Хайбуллина Диана (Краснокамский район);

Хип – хоп – аэробика, юниоры

I место - Абдрашитова Алия, Галактионова Марина, Головачёва Анна, Муллаянова Зилина, Тухватуллина Эльвина, Фазлыева Ленара, Фазлыева Динара, Ибатуллина Валерия (г. Уфа);

II место - Азнабаева Карина, Исламова Карина, Хазиева Дарья, Каменченко Карина, Нуритдинова Миляуша, Умникова Ангелина, Кириллова Полина, Лутфуллина Ульяна, Ахмадеева Лилиана (Учалинский район);

III место - Носкова Валерия, Гиззатуллина Алина, Зиязова Айгуль, Ахметьянова Эльвира, Шарафутдинова Алина, Гильмутдинова Милена, Хайруллина Элина, Гильфанова Эльвина (г. Нефтекамск);

БИК степ – аэробика

I место - Гильмутдинова Карина, Гильванова Элеонора, Грибова Полина, Климова Дарья, Климова Софья, Сафина Розалия, Канскова Екатерина, Марьина Злата, Гильванова Альфия, Ситдиков Артем (г. Уфа);

БИК – аэробика

I место - Иванова Ольга, Гребенчук Ирина, Кулуева Резеда, Гайсина Эльвира, Набиева Олеся, Гибадуллина Альбина, Иванов Влас, Гребенчук Елизавета, Кулуева София, Гайсина Элина, Гибадуллина Регина, Набиева Наиля (г. Туймазы).

Лия Губайдуллина, фото из открытого источника

Платформа обратной связи - пилотный проект

Данная форма предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи.

*Не предназначена для приема обращений граждан в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA