Главная » Пресс-центр » Новости » Новости спорта города Межгорья

Новости спорта города Межгорья

24 Мая 2016

В городе Межгорье прошел турнир по настольному теннису, участниками которого стали 14 человек. Среди мужчин победителем соревнований стал Юрий Ефремов. На втором месте расположился Артем Иванов, а на третьем – Альберт Чистобаев. Среди женщин места распределились следующим образом: третье место – Элина Хайрнурова, второе место – Елена Бочкова, первое — Мария Творогова.

В спортивном зале Центра культуры и досуга прошел турнир по волейболу среди мужских команд, в зачет Спартакиады трудящихся ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан. В итоге второе и третье места у команд ФПС-103, победителем турнира стала команда ФГУП УС-30.

17 мая на стадионе «Строитель» прошли соревнования по легкой атлетике среди общеобразовательных школ, в зачет Спартакиады школьников ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан. Соревнования проводятся с целью привлечения школьников к активным занятиям физической культурой, спортом.

В общекомандном зачете третьем место заняла команда СОШ № 1, вторыми стали обучающиеся СОШ № 3, а первое место заняли ребята из СОШ № 2.