Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан

Главная » Пресс-центр » Новости » Подведены итоги первенства Республики Башкортостан по гребле на байдарках и каноэ

Подведены итоги первенства Республики Башкортостан по гребле на байдарках и каноэ

10 Июня 2016

В Уфе подвели итоги первенства Республики Башкортостан по гребле на байдарках и каноэ.

Напомним, что соревнования состоялись 5 июня на водно-гребной базе в Ленинском районе столицы.

Организаторами первенства выступили Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан и Федерация гребле на байдарках и каноэ и гребного слалома.

Участниками соревнований стали 30 спортсменов 2000-2001, 2002-2003, 2004-2005 годов рождения.

Победители и призеры:

Юноши

К-1, 500м (2000-2001гг.р.)

1 место — Ирек Капаров;

2 место — Никита Рылов;

3 место — Салават Голивец;

С-1, 500м(2000-2001г.р.)

1 место — Андрей Самойлов;

2 место — Григорий Вуткарев;

3 место — Вадим Кашапов;

К-1, 200м

1 место — Ирек Капаров;

2 место — Никита Рылов;

3 место — Салават Голивец;

С-1, 200м

1 место — Андрей Самойлов;

2 место — Вадим Кашапов;

3 место — Григорий Вуткарев;

К-1, 500 м (2002-2003гг.р.)

1 место — Дмитрий Дмитриев;

2 место — Шафкат Сулейманов;

3 место — Илья Сверкунов;

С-1, 500 м (2002-2003гг.р.)

1 место — Никита Петров;

2 место — Матвей Махнев;

3 место — Артем Кашапов;

К-1 200 м

1 место — Дмитрий Дмитриев;

2 место — Илья Сверкунов;

3 место — Шафкат Сулейманов;

С -1, 200 м

1 место — Никита Петров;

2 место — Матвей Махнев;

3 место — Георгий Каликанов;

Мальчики (2004-2005гг.р.

К-1, 200м

1 место — Арсен Мухтаров;

2 место — Галим Султанов;

3 место — Денис Мовчан;

С-1, 200м

1 место — Денис Сайфуллин;

2 место — Тагир Абдуллин;

3 место — Роман Пиксаев;

Девушки:

К-1, 500м (2000-2001гг.р.)

1 место — Регина Идрисова;

2 место — Эмилия Гафарова;

3 место — Светлана Тажбулатова;

К-1, 200 м

1 место — Регина Идрисова;

2 место — Светлана Тажбулатова;

3 место — Диана Мустафина;

С-1, 200м

1 место — Диана Мустафина;

2 место — Полина Егорова;

3 место — Карина Терентьева;

К-1, 500 м (2002-2003гг.р.)

1 место — Татьяна Трухачева;

2 место — Нелли Ганиева;

3 место — Евгения Бирюкова;

С-1, 200м

1 место — Анна Лукхина;

2 место — Сальма Мустакимова;

3 место — Аделина Кулагина;

Девочки (2004-2005гг.р.)

К-1, 200м

1 место — Софья Микишева;

2 место — Рената Хамзина;

3 место — Анна Тайметова.

Поздравляем победителей и призеров!

Лия Губайдуллина, фото из открытого источника

Платформа обратной связи - пилотный проект

Данная форма предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи.

*Не предназначена для приема обращений граждан в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA