Главная » Пресс-центр » Новости » В Белорецке разыграли медали Открытого первенства Республики Башкортостан по греко-римской борьбе

В Белорецке разыграли медали Открытого первенства Республики Башкортостан по греко-римской борьбе

16 Июня 2016

В минувшие выходные в Белорецке завершилось Открытое первенство Республики Башкортостан по греко-римской борьбе среди кадетов 2001-2002 годов рождения на призы главы Администрации МР Белорецкий район РБ.

Напомним, что организаторами соревнований выступили Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан, СДЮСШОР по греко-римской борьбе и национальной борьбы корэш, а также Администрация МР Белорецкий район РБ. Участниками турнира стали более 150 спортсменов из Республики Башкортостан и соседних регионов. Медали были разыграны в 14-ти весовых категориях.

Результаты:

В/к до 32кг

1 место — Никита Криницин (Уфа, СДЮСШОР РБ);

2 место — Азамат Асылбаев (Оренбург);

3 место — Денис Иванов (Белебей) и Кирилл Сырцев (Уфа, СДЮСШОР РБ);

В/к до 35кг

1 место — Магамед Муртузалиев (Оренбург);

2 место — Алан Хутов (Октябрьский);

3 место — Тамерлан Макаев (Белорецк) и Александр Мусабиров (Нефтекамск);

В/к до 38кг

1 место — Александр Чегодаев (Кумертау);

2 место — Булат Ганиев (Уфа, СДЮСШОР РБ);

3 место — Кирилл Неволин (Уфа, «Уфимец») и Леонид Васьков (Магнитогорск);

В/к до 42кг

1 место — Максим Юнусов (Октябрьский);

2 место — Эрик Гасанян (Уфа, СДЮСШОР РБ);

3 место — Эдуард Шафиев (Уфа, «Уфимец») и Санат Сакуров (Оренбург);

В/к до 47кг

1 место — Хусейн Бакаев (Белорецк);

2 место — Руслан Кильдыбаев (Оренбург);

3 место — Руслан Башаров (Октябрьский) и Ильнур Юмадилов (Салават);

В/к до 50кг

1 место — Вадим Сулейманов (Октябрьский);

2 место — Илья Николаев (Уфа. ДЮСШ №14);

3 место — Данил Дикушин (Кумертау) и Владислав Ануфриев (Салават);

В/к до 53кг

1 место — Владислав Карасев (Октябрьский);

2 место — Данила Щеголихин (Белорецк);

3 место — Дмитрий Симонов (Челябинск) и Ринат Елпаев (Уфа, ДЮСШ №14);

В/к до 59кг

1 место — Ильдар Гимаев (Октябрьский);

2 место — Егор Морозов (Октябрьский);

3 место — Амир Зиганшин (Октябрьский) и Данил Зиязов (Октябрьский);

В/к до 66кг

1 место — Рустам Зарипов (Октябрьский);

2 место — Данис Кинзябаев (Кумертау);

3 место — Роман Сайфутдинов (Стерлитамак) и Иван Овчаров (Сибай);

В/к до 69кг

1 место — Максим Суханов (Челябинск);

2 место — Александр Лыгин (Белорецк);

3 место — Ильсур Габсадиров (Уфа, СДЮСШОР №26);

В/к до 73кг

1 место — Азамат Валеев (Белорецк);

2 место — Роберт Мусин (Сибай);

3 место — Вячеслав Галимьянов (Белорецк) и Андрей Иванов (Октябрьский);

В/к до 85кг

1 место — Мухамад Амонов (Стерлитамак);

2 место — Ренат Хаматшин (Нефтекамск);

3 место — Данил Баев (Стерлитамак) и Роберт Юмагулов (Кумертау);

В/к до до 100кг

1 место — Артем Парфенов (Уфа, Гастелло);

2 место — Егор Абдрахманов (Челябинск);

3 место — Эдуард Мухаметдинов (Белорецк) и Алексей Андреев (Магнитогорск);

В/к до 120кг

1 место — Никита Денисов (Октябрьский);

2 место — Владислав Пантелеев (Белорецк).

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан поздравляет победителей и призеров!

Лия Губайдуллина, фото из открытого источника

Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA