Главная » Пресс-центр » Новости » В пришкольных лагерях Октябрьского района города Уфы отдыхают по-спортивному!

В пришкольных лагерях Октябрьского района города Уфы отдыхают по-спортивному!

16 Июня 2016

Традиционно в рамках спортивного фестиваля «Лига уфимских чемпионов. Летний старт!» 16 июня на спортивных площадках парка «Кашкадан» и спортивной школы № 32 состоялись соревнования среди сборных команд пришкольных лагерей дневного пребывания, которые выявляли сильнейших в пионерболе, мини-футболе и «Веселых стартах».

Участниками спортивного праздника стали 180 школьников из 30 команд.

На стритбольной площадке команды соревновались в «Веселых стартах», которые состояли из различных эстафет. На волейбольных площадках расположились игроки по пионерболу. В мини-футболе на двух площадках проходили игры на вылет, поэтому участникам стоило проявить все упорство, чтобы остаться в турнире.

По итогам «Веселых стартов» самой ловкой и быстрой стала команда гимназии №93. Второе место заняла команда школа № 37, а третье – школа № 159.

Далее завершились соревнования по мини-футболу здесь победителями стали:

1 место – Лицей №155,

2 место – школа № 130,

3 место – Лицей № 42.

Следующий вид, в котором затянулось определение победителей, ведь каждой команде не хотелось упускать победу это пионербол, но все-таки сильнейшими стали: