Главная » Пресс-центр » Новости » В минувшие выходные в столице Башкортостана состоялись республиканские соревнования по стрельбе из лука

20 Июня 2016

С 16 по 19 июня в Уфе впервые состоялись республиканские соревнования по стрельбе из лука на открытом воздухе. Участниками спортивного форума стали 54 спортсмена из Мелеуза, Салавата, Бирска и Уфы. Соревновались стрелки на дистанции 60 метров.

Результаты соревнований

Спартакиада спортивных школ РБ 2001-2002гг.р.

3 место — г.Мелеуз;

По итогам соревнований победу одержала команда СШОР №11 города Уфы, набрав по сумме 467 очков. На втором месте расположилась ДЮСШ города Бирска – 254 очка, а на третьем – ДЮСШ «Олимп» из Салавата (189 очков).

По итогам Спартакиады команда СШОР №11 города Уфы завоевала право представлять Башкортостан на II летней Спартакиаде спортивных школ России, которая пройдет с 25 по 30 июля в Рязани.

3место – г. Бирск.

По итогам первенства сформирована сборная команда республики, которая примет участие в первенстве России, которое состоится с 27 июня по 2 июля в городе Раменское.

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан поздравляет победителей и призеров соревнований и желает им здоровья, успехов и новых ярких побед!