Главная » Пресс-центр » Новости » В Октябрьском прошло первенство города по боксу

В Октябрьском прошло первенство города по боксу

21 Июня 2016

Октябрьский продолжает отмечать свой 70-й день рождения по-спортивному. С 16 по 18 июня в местном Дворце спорта прошло Открытое первенство города по боксу.

Участниками турнира стали 172 спортсмена из Уфы, Баймака, Белебея, Туймазов, Октябрьского, Бакалов, села Кандры, села Верхнеяркеево, г.Ижевска, Соль-Илецка, Новотроицка, Бугуруслана, города Бавлы, Уруссу, села Ютаза и Богатые Сабы.

Победителями в своих весовых категориях стали:

Девушки:

В/к до 42кг

Лиана Фарахутдинова (Туймазы, Башкортостан);

В/к до 48кг

Азалия Аминева (Октябрьский, Башкортостан);

В/к до 52кг

Вероника Масленникова (Октябрьский, Башкортостан);

В/к до 56кг

Алина Гарипова (Октябрьский, Башкортостан);

Юноши (2006-2007гг.р.)

В/к до 24кг

Саян Низамутдинов (Уруссу, Татарстан);

В/к до 26кг

Савва Морозов (Октябрьский, Башкортостан);

В/к до 28кг

Никита Хвостов (Уруссу, Татарстан);

В/к до 30кг

Кирилл Верховцев (Октябрьский, Башкортостан);

В/к до 32 кг

Алексей Богинин (Соль-Илецк, Оренбургская область);

В/к до 38кг

Богдан Савейкин (Октябрьский, Башкортостан);

Юноши (2004-2005гг.р.)

В/к до 28кг

Иван Кунафин (Белебей, Башкортостан);

В/к до 32/1кг

Тимур Альгин (Ижевск, Удмуртия);

В/к до 32/2кг

Богдан Сафронов (Октябрьский, Башкортостан);

В/к до 34кг

Талгат Нуртдинов (Октябрьский, Башкортостан);

В/к до 38 кг

Давид Арутюнян (Б.Сабы, Татарстан);

В/к до 40кг

Мамед Багиров (Уфа, Башкортостан);

В/к до 42кг

Ринат Абдуллин (Октябрьский, Башкортостан);

Юноши (2002-2003гг.р.)

В/к до 34кг

Тимур Фаррахов (Бугуруслан, Оренбургская область);

В/к до 38/5кг

Эрнест Латыпов (Октябрьский, Башкортостан);

В/к до 43/1

Солтан Назмутдинов (Октябрьский, Башкортостан);

В/к до 43/2

Роман Байсатов (Баймак, Башкортостан);

Юноши (2002-2003гг.р.)

В/к до до 50/1

Даниил Габов (Ижевск, Удмуртия);

В/к до 50/2

Тимур Юусупов (Октябрьский, Башкортостан);

Юноши (2000-2001гг.р)

В/к до 46кг

Матвей Зуденков (Бугуруслан, Оренбургская область);

В/к до 50кг

Максим Чернов (Соль-Илецк, Оренбургская область);

В/к до 54кг

Айрат Кубеев (Соль-Илецк, Оренбургская область);

В/к до 57кг

Султан Закиров (Октябрьский, Башкортостан);

В/к до 60кг

Искандер Басимов (Октябрьский, Башкортостан);

Юниоры (1998-1999гг.р.)

В/к до 52кг

Артур Хайруллин (Октябрьский, Башкортостан);

В/к до 56кг

Игорь Абдреев (Кандры, Башкортостан);

В/к до 64кг

Шамиль Закиров (Октябрьский, Башкортостан);

В/к до 81кг

Лев Хачатрян м(Октябрьский, Башкортостан).

Все победители и призёры награждены грамотами, медалями и ценными призами от организаторов соревнований.

Лия Губайдуллина, фото из открытого источника

Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA