Главная » Пресс-центр » Новости » Башкирская легкоатлетка Гульшат Фазлитдинова — серебряный призер чемпионата России!

23 Июня 2016

В Чебоксарах завершился чемпионат России по легкой атлетике. За медали спортивного форума страны боролись и воспитанники башкирского спорта.

Среди женщин в забеге на дистанции 5000 метров башкирская спортсменка Гульшат Фазлитдинова завоевала «серебро». Чемпионке России Елене Коробкиной она проиграла лишь 7 секунд. На дистанции 10000 метров Гульшат показала 4-е время.

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан поздравляет Гульшат с серебряной наградой чемпионата России и желает ей крепкого здоровья, благополучия и новых спортивных успехов!