Главная » Пресс-центр » Новости » Парашютисты Башкортостана приняли участие в Кубке Российской Ассоциации Героев по парашютному спорту

1 Июля 2016

В рамках молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга» впервые состоялся I Кубок Российской Ассоциации Героев по парашютному спорту. Участниками соревнований стали 16 человек, в том числе и представители парашютного спорта Республики Башкортостан. Соревновались спортсмены в точности приземления. Отметим, что судейский корпус Кубка составляли Герои России. Победителем первого Кубка Российской Ассоциации Героев по парашютному спорту стал Игорь Говоров из Республики Татарстан. А вот второе и третье места разделили между собой представители Башкортостана: Тимур Хамитов занял второе место, а Игорь Митюков – третье.

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан поздравляет парашютистов с успешным выступлением и желает им здоровья, успехов и новых достижений!