Главная » Пресс-центр » Новости » В Башкортостане подвели итоги чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по авиамодельному спорту

19 Июля 2016

10 июля в Абзелиловском районе завершились чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по авиамодельному спорту среди моделей F-1A, B, C, P, H, G.

Организаторами соревнований выступили РОО ФАСР РФ по Республики Башкортостан, Министерство молодежной политики и спорта РБ и др.

Участниками соревнований стали 55 спортсменов из Челябинской, Свердловской областей и Республики Башкортостан.

По итогам чемпионата ПФО в общекомандном зачете победила сборная Магнитогорска. На втором месте спортсмены сборной Свердловской области, а на третьем - Уфа.

По итогам первенства ПФО перво место заняла команда Свердловской области. Вторыми стали уфимцы, а на третьем расположились спортсмены Челябинска.