Главная » Пресс-центр » Новости » Башкирская спортсменка Айгуль Гареева— призерка второй летней Всероссийской Спартакиады спортивных школ по велоспорту

1 Августа 2016

В Санкт-Петербурге завершились соревнования по велоспорту на треке в рамках второй летней Всероссийской Спартакиады спортивных школ. В спортивном форуме приняли участие спортсмены из 16 субъектов. Республику Башкортостан представили воспитанники ГАУ СДЮСШОР по велоспорту РБ.

В общекомандном зачете наша сборная заняла 8 место. Отметим, что успешно соревнования сложились для Айгуль Гареевой. В гонке по очкам она заняла первое место, а в гонке преследования на дистанции 200 метров — третье.

В командной гонке на дистанции 4000 метров среди юношей наша сборная финишировала на четверотом месте, а девушки на дистанции 3000 метров — пятыми.

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан поздравляет Айгуль Гарееву с заслуженными наградами и желает ей здоровья и новых спортивных побед!