Главная » Пресс-центр » Новости » Первенство России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ.

Первенство России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ.

24 Августа 2016

В  Казане на Первенстве России и Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ (среди юниоров, юниорок до 19 лет), приняли участие спортсмены ГБУ СШОР по гребле на байдарках и каноэ РБ в количестве 16 человек и показали хорошие результаты.

На Первенстве России на дистанции 500 метров в каноэ-четверке первыми стали Барзилов Кирилл, Пудинов Владимир, Пучков Глеб, Кузнецов Арсений.

Еще одно первое место на дистанции 5000 метров в каноэ-двойке досталось Пучкову Глебу и Кузнецову Арсению.

На Всероссийских соревнованиях первое место на дистанции 1000м в каноэ-четверке досталось опять нашим спортсменам Барзилову Кириллу, Пудинову Владимиру, Пучкову Глебу, Кузнецову Арсению.

Вторые места в каноэ-двойке на дистанциях 200, 500 и 1000 метров достались Барзилову Кириллу и Пучкову Глебу.

Также Барзилов Кирилл взял серебро среди каноэ-одиночек на дистанции 200 метров.

А известная уже четверка каноистов Барзилов Кирилл, Пудинов Владимир, Пучков Глеб, Кузнецов Арсений завоевали еще и 3 место на дистанции 200 метров.