Главная » Пресс-центр » Новости » Башкирские борцы завоевали 8 медалей на XXXI Всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти В.Бормана

13 Сентября 2016

Восемь медалей различной пробы завоевали башкирские борцы на XXXI Всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти В.Бормана. Турнир завершился в минувшие выходные. Всего в соревнованиях приняли участие свыше 150 спортсменов из регионов России и Казахстана. Башкортостан представили около 30 борцов. По итогам соревнований в первый день серебряную награду завоевал Фанис Валитов (59кг), бронзовые награды получили Азат Садыков (71 кг) и Айдар Габтов (98 кг). Второй соревновательный день оказался более удачлив для наших ребят на награды высшей пробы. Победу праздновали Ислам Опиев (75кг),Азамат Бикбаев (85 кг) и Нохчо Лабазанов (130кг). Бронза досталась Артему Иванову (85 кг) и Ильнуру Оруджеву (130 кг).

Победители и призеры получили медали, дипломы и ценные призы от организаторов мероприятия. Федерация спортивной борьбы поздравляет ребят с удачными выступлениями и желает дальнейших успехов и спортивных побед!